Аноним Завхоз• 27 апреля 2020

Есть тут кто-то успешнее меня???

Мать драконов• 27 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы сказали ваши знакомая .
И для неё это успех . Почему не порадоваться ? Кровать же купили?
Потому что человек обесценил комфорт своего ребенка. Вогнал его в каббалу кредитов, будет его урезать, экономить на нем. Зато фото дороже. Понты дороже. Рассказать остальным украинцам, которые остались на Родине, какие они лохи и как у неё все хорошо. Мне безразлично, в целом, но нужно уметь отделять зерна от плевел.
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я просто дома сижу , время есть , сериальчики тоже смотрю люблю вампира тему) пересматриваю дреВине первородные)а вы что смотрите))
Все подряд
Содержанки
Триггер
Уже и названий многих не вспомню
Но только российские смотрю, иностранные не люблю
Очень понравился Спійати Кайдаша
Сегодня я не я• 27 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоже мне
А это муж вчера приволок на годовщину
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
У нас с мужем спорткар. Хоть бы одно фото засветили в соц. сети. Хоть бы кому сказали....Нет. Потому что это такая мелочь. Это реально....средство передвижения. Быстро по хайвею добраться из пункта А в пункт Б. Если яхты за сотни миллионов долларов - другой вопрос. Но автомобили. Кому вообще это интересно?
Бугатти виерон? Прям заинтриговали))) или Панамера какая-нибудь😛
С перепою• 27 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Автор, так уж и быть! Я успешней
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Все подряд
Содержанки
Триггер
Уже и названий многих не вспомню
Очень понравился Спійати Кайдаша
Спасибо )
Цветов Мне срочно• 27 апреля 2020
Мать драконов• 27 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Без разницы. Серьезно. Автомобиль - это средство передвижения. Мы с мужем планируем менять на кроссовер, так как нужно куда-нибудь разместить автокресло. Понятно, что автор тролль, но сколько из отписавшихся здесь уже хвастнули. Это мрак просто.
А у нас макарошки• 27 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
В мене теж, повідомлення це ж не суто мені, а нові коментарі
Насколько я понимаю, цифры на звоночке - ответы лично Вам....
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Была тут пару месяцев назад с колечком
А у нас макарошки• 27 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
ха. я круче
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
фото
Вы Марина Майер? Приветики
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
А это муж вчера приволок на годовщину
Не врите. ) Это корпоратив в каком-то ресторане.
А у нас макарошки• 27 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Эх, вы. Дарница не конечная.
Конечная для тех составов, которые идут в депо, после часа пик...
Сегодня я не я• 27 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, в моем ресторане
Пукимончиг• 27 апреля 2020
Успех, что дали ключи подержать и сфоткаться на фоне руля?
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Есть разница, мне интересно. Что Вы имели ввиду спорт кар? И почему у Вас одна машина на двоих?
Тарабарщина• 27 апреля 2020
У меня может и не самая дорогая, чуть меньше 1млн грн вышла, но она котик
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
фото
Видно, что девушка даже не умеет водить автомобиль. Её туда поахаться пригласили.
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Далеко не самая дорогая😚😚😚 в принципе не дорогая 😉 но главное, чтобы Вам нравилась.
_MadonnA_• 27 апреля 2020
Ответ для3@йk@
У вас 99+ оповещений! Почему вы никому не отвечаете?
ахахаха ))))
наверное редко на советчице бывает
_MadonnA_• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Да боя а ради сфоткала специально у меня мл 250 15 года ) но мужа авто лучше и дороже )
клево! а у мужа тоже мерс ?
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2020
Да, есть успешнее. Всё здоровы.
KROX@• 27 апреля 2020
И у меня и у мужа мерсы.Но живем с родителями! Вот мы успешные!
Тарабарщина• 27 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
да бюджетная, чего уж там Ну я считаю авто за миллион дорогим Хотя мечтаю об очень дорогом Мерсике
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Может у дела наладятся .
Цветов Мне срочно• 27 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Завидуете ?
Подарок мужа на ДР
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Завидуете ?
Подарок мужа на ДР
Марина, признавайтесь, от кого у Вас сын? От дагестанца - знаем. Кто он?
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Класс
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Завидуете ?
Подарок мужа на ДР
Верю. Но не вам же.