МойНеТакой• 29 апреля 2020

Кто нибудь знает, маски после 12 мая нужны будут? И как долго

Сейчас много симпатичных многоразовых масок продают, есть смысл покупать или доходитть ннесколько недель в одноразовых
Редисочка• 29 апреля 2020
Как минимум до 8 июня, а то и до конца лета нужны
Анна-8d3a• 29 апреля 2020
До августа, скорей всего
Усатая полосатая• 29 апреля 2020
Нашейте себе тех масок хоть миллион ))
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2020
Маски ещё надолго будут.
Это точно.
Даже все откроется все равно нужны будут
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2020
А в этих многоразовых Вам не жарко ?
Я_и_моя_собака• 29 апреля 2020
Маски с нами надолго. Купите себе или сделайте красивеньких, чтобы было приятнее носить
Усатая полосатая• 29 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в этих многоразовых Вам не жарко ?
В одноразовых жарче
Редисочка• 29 апреля 2020
В хб вполне комфортно. Потому я их ношу в магазин
Я инженер, меряю от 1• 29 апреля 2020
Ой, я только хотела задать такой же вопрос! Нужны ли будут? А то вчера купила себе ещё одну, про запас.
Дюймовочка• 29 апреля 2020
Даже если снимут карантин,вирус никуда не денется. В наших интересах носить маски в транспорте,магазинах.
Я инженер, меряю от 1• 29 апреля 2020
Мне кажется, летом никто не будет носить.
Домашка• 29 апреля 2020
Будут нужны для походов в маркеты еще долго..
Неправдиша• 29 апреля 2020
Будут нужны, это ж чей-то гешефт
курасаны• 29 апреля 2020
Летом в маске с ума сойдете. Сегодня жарко было днем и я запарилась в ней. От хб и одноразовой толку нет,так для вида а бы есть,
Клин_Кляйн• 29 апреля 2020
Я купила себе черную, так хотелось. Сейчас тепло, солнечно поняла, что нужна другая на лето и ясные дни)
Плакулька• 29 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нашейте себе тех масок хоть миллион ))
Нет, пусть дают возможность продать барыгам, от 15 до 40 гривен за штуку, ну это те, что я видела
Плакулька• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я уже думала, прикольно было бы вместо масок носить шляпу, как у пчеловодов, с сеткой, только вместо сетки ткань.
Усатая полосатая• 29 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
У нас дешевле 35 не продают, причем, за 35 - это страх божий, состряпанный на коленке слепой однорукой бабушкой А чтобы и ткань красивая, и строчки ровные - от 55
И ведь покупают
Усатая полосатая• 29 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Слушайте, а ведь это идея
Стопицот благодарочек вам!
Плакулька• 29 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Слушайте, а ведь это идея
Стопицот благодарочек вам!
Ага, я притырошная, хоть и 44 года
Плакулька• 29 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И ведь покупают
Я очень удивляюсь, неужели люди такие рукожопые, чтоб столько платить???
Усатая полосатая• 29 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Походу да
Потому что выкройками масок уже весь интернет завален, любых фасонов. Да и нитка с иголкой в любом доме найдется
Усатая полосатая• 29 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Ага, я притырошная, хоть и 44 года
Чего притырошная? Реально классная идея
Плакулька• 29 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Походу да
Я даже выкройки не смотрела, когда шила первые штук 10(в семье 5 человек), взяла ткань, сложила, пришла резинки. Руками все, нет машинки. Не вмерла.
Плакулька• 29 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Чего притырошная? Реально классная идея
У меня вечно в голове какие то ненормальные мысли..