Аноним Завхоз• 27 апреля 2020
Есть тут кто-то успешнее меня???
3@йk@• 27 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А писать правильно марку машины своей не?
Был давно анекдот... ’: а бмв то у нее какая?
: Х3
: чего, модель не опознал что ли? о_О
: пля, Х3 - это модель ’икс-три’, а не ’х..й знает’, как ты, человек с двумя высшими образованиями, конечно же, подумал’
: Х3
: чего, модель не опознал что ли? о_О
Раз одела не бу• 27 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Успешнее, чем Вы картинки Вы интернете находить? Я))
То мабудь та в якої авокадо закінчилось
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
3@йk@• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Да боя а ради сфоткала специально у меня мл 250 15 года ) но мужа авто лучше и дороже )
У вас 99+ оповещений! Почему вы никому не отвечаете?
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Не знаю даже я там за коронавирус сцепилась с одной
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему не мак бук?
Раз одела не бу• 27 апреля 2020
Ответ для3@йk@
В мене теж, повідомлення це ж не суто мені, а нові коментарі
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Почему не мак бук?
Это игровой ноут я играю ведьмак каждый день мак бук его не тянет
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Мы тоже. У нас знакомая, украинка в Канаде. С ребёнком малолетним. Подцепила украинца. Разводит его по-полной. Купила в кредит кроссовер мерса 2019 года. А ребёнку кроватку любовник покупал, дите на полу на матрасе спало. И в соц. сетях опубликовала запись: даже не верится, чего я достигла (фото мерса, купленного в кредит, приложено). Комедия, блин.
А почему нет?
Щепотка_совести• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
🙃🙃🙃🙃 когда Вы успеваете играть?
Или только на сериалы подсела? Я по дому хожу то с мак буком, то с айпадом... 🤣
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
🙃🙃🙃🙃 когда Вы успеваете играть?
Я просто дома сижу , время есть , сериальчики тоже смотрю люблю вампира тему) пересматриваю дреВине первородные)а вы что смотрите))
Мать драконов• 27 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему нет?
У вас возникли еще вопросы? Потому что это пшик. Иллюзия. Кредит на 120 тысяч долларов, когда человек зарабатыват 18 долларов в час, а ребенок спит на полу. Остались вопросы? Я таких людей избегаю!
На привозе• 27 апреля 2020
У моей дочки такие фотки тоже есть, у папки берёт фоткаться. Даже видео есть где она управляет мэрсом, но это никак не говорит о ее успешности
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Вы сказали ваши знакомая .
И для неё это успех . Почему не порадоваться ? Кровать же купили?
На привозе• 27 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ото вас прёт для тролей фото делать)
Мать драконов• 27 апреля 2020
У нас с мужем спорткар. Хоть бы одно фото засветили в соц. сети. Хоть бы кому сказали....Нет. Потому что это такая мелочь. Это реально....средство передвижения. Быстро по хайвею добраться из пункта А в пункт Б. Если яхты за сотни миллионов долларов - другой вопрос. Но автомобили. Кому вообще это интересно?
С перепою• 27 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Это та, что сегодня завтрак стырила
На привозе• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
А где у нас хайвей?
Котик-Пупсик• 27 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Ото вас прёт для тролей фото делать)
Честно Никогда) не участвовала ни в темах с фото здесь )не вставляла здесь )простотреально делать нечего в этот карантин немножко дурею )
А у нас макарошки• 27 апреля 2020
Ответ дляГоловная