Мастер Пис• 27 апреля 2020

Как скоро вы родили после снятия пессария?

Мне снимают акушерский пессарий на следующей неделе(37). Читала, что многие рожают в ближайшие дни. Хочу узнать реальные истории, чтобы иметь представление))
Подставка для припева• 27 апреля 2020
Через две недели, но роды были быстрыми (первые) В 3 утра проснулась от схваток, в 5 утра уже родила.
Весёлая морковка• 27 апреля 2020
две недели
спать не могла,предвесники мучили с неделю
вторые роды
Весёлая морковка• 27 апреля 2020
стремительные роды были
автор Мастер Пис • 27 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Какое счастье! Всем бы так
автор Мастер Пис • 27 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
стремительные роды были
Прямо сразу во время снятия пессария или когда?
автор Мастер Пис • 27 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
две недели
вторые роды
Бедная, я уже так устала...хочется, конечно, на 38й родить..быстро)))
Брынза• 27 апреля 2020
я доллжна была в понедельник ехать снимать пессарий (в 1 день 38 недели), но в субботу у меня отошли воды и я родила) пессарий сняли в родах)
автор Мастер Пис • 27 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Поздравляю! Это Вам врач рекомендовал снять на 38й неделе?
Пончик Солнечный• 27 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Почти также. Должна была лечь в роддом и снять пессарий во вторник, но в ночь на понедельник ехала с отходящими водами
Брынза• 27 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
да, по графику я должна была отходить полных 37 недель с пессарием. Но не сложилось)) у меня был пессарий Юнона, и это было 6 лет назад)
автор Мастер Пис • 27 апреля 2020
Ответ дляБрынза
У меня Юнона & 1. Но сказали приходить в первый день 37й недели...
А Я Самая Самая• 27 апреля 2020
Мне сняли в 37 недель, родила на 40неделе - было плановое кесарево