Видящие_помогите• 27 апреля 2020

Маникюр - это красиво?

Гель-лаки, градиенты, рисуночки летние, весенние, зимние... Каждые три недели ходить на маникюр. Оно вам надо?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я знаю, что вы тут так развлекаетесь - троллите))
моя місія зламати стереотипи в цьому пеклі

Рябушка Ку• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А мой говорит, что длинные ногти и красный цвет как у проституток))
Ну вы могли бы сделать что-то по сдержанней)
Папобус• 27 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
вы как моя бабушка...Який маникюр,педикюр,які нігті і одежа?Нашо ти гроші тратиш на таке?Треба складати гроші і не фиськать на що попало.
У меня мама такая. Коронная фраза: ’да кому ты нужна? Никто не смотрит’
Рябушка Ку• 27 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Мания величия?))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мания величия?))
у мене немає айфона
Рябушка Ку• 27 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
у мене немає айфона
Печаль. А как же без айфона всех исправить?
Там-тарарам• 27 апреля 2020
Ответ дляПапобус
дааа,моя тоже так говорит.Но что поделать))
сами с комплексами и страхами и таким же делятся с дочками.Я не обращаю внимание
Сиамская сороконожка• 27 апреля 2020
Это не о красоте, а о банальной лени. Сделать что то с ногтями и ходить так три недели. Один и тот же цвет. Ещё и обрастает на полногтя. Где красота то? Убожество. Гигиенический аккуратный маникюр, увлажненная кутикула, вот это ухоженность. А не цветные отросшие когти, с толстым слоем гель-лака
Дама с собачкой• 27 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
7000 грн за год, я слезла
Реально,як порахуєш скільки то.

Сам себе Петросян• 27 апреля 2020
С сентября не хожу, моя маникюрщица ушла в декрет в августе ,потом разок сходила к одной ,она меня покоцала до крови ,боюсь ,не хожу больше ,да и финансы поют романсы ,обойдусь .ходила года 3 к одной девочке ,такая классная .
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не соглашусь
Полно тех, кто экономит на более важном (медицина, питание качественное), но маникюр и ресницы обязательно)))
І це здоровий глузд????
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я подорожую майже безкоштовно.
В думках?
ИзЮмрудная• 27 апреля 2020
Меня бесит когда сделан маникюр и ресницы и просят помощи материальной помочь на лекарство операцию, когда у ребёнка раздолбаный самокат а у мамы ресницы, когда Соседка говорит как она купила себе колбасу на деньги которые бабушка дала внуку в подарок а сама с ногтями и теми же ресницами, вот такого плана я понять не могу, всем кому хватает в первую очередь на. То что бы семья была накормлена дети одеты обуты ни в чем не нуждались, на то что бы получить качественную медицинскую помощь считаю да, красиво, сама же пока не все дырки в этих статьях закрыла потому маникюр делаю себе сама, зато у меня у детей все есть. Вот как то так
Ноунэйм• 27 апреля 2020
Мне не нравится хохлома на ногтях. Ходила на бледно-розовый гель лак, ближе к нюду. Потом стала ходить просто на гигиенический потому что жаль время тратить на эти посиделки у мастера.
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Згодна. І згодна з тим, що це гарно, коли акуратно і без ліпнини.
Але я, як людина, яка утримує сім´ю на 5000, просто не маю права забрати з бюджету ці гроші на нігті. Ні при яких обставинах.
руки_Крюги• 27 апреля 2020
гель-лак не нравится - очень вульгарно выглядит. Обычный лак на аккуратный маникюр - идеально.
Сиамская сороконожка• 27 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот вот. Маникюр с покрытием красив первые 4-5 дней. Потом уже не красиво, а пошло. Но тратить 2 часа на маникюр, каждые 5 дней это глупость. Поэтому гигиенический маникюр, то что надо для уважающий себя женщины
Японский Городовой• 27 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
І це здоровий глузд????
А я написала, що це здоровий глузд?
палка-копалка• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Красиво? Ну смешно просто. Мужчинам пофиг.
Вашему пофиг? На мои руки с маникюром обращают внимание все мужчины, любовники, просто друзья.

Патриоточка• 27 апреля 2020
Я свої нігті ніколи навіть не лакувала.І в перукарні не була.
Шмоточницаца• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Есть красивый маникюр, а есть безвкусный и отвратительный. В первую очередь целью маникюра является гигиена ногтей. Покрытие цветом необязательно его часть. При чем тут мужчины не имею ни малейшего понятия.
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Он вам навязывает комплексы, чтобы сэкономить на вас
Если что, я только 2 раза в жизни покрывала ногти. Всю жизнь хожу только с гигиеническим. Но на других мне нравится.
LediBlac• 27 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не бачу в цьому жодної краси.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Просто эти ’фломастеры’ многим по вкусу
ПодругаМужа• 27 апреля 2020
Не делаю рисунки и наклейки, не нравится
LediBlac• 27 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
І це здоровий глузд????
Это приоритеты. Кому что важнее. У меня в холодильнике красная икра чаще чем мясо. Вот у мужа такой бзик. Маникюр делают в трёх случаях: 1) кайф от ухода, обслудивания. 2) кайф от результата ухода, обслуживания. 3) догнать и перегнать кого-то- для кого-то это тоже кайф.
Три повода для удовольствия - это ли не повод тратится ?
На перекуре• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Та понятно)), что ж ему еще остается
Подскажите плиз• 27 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я подорожую майже безкоштовно.
Эскорт?
Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2020
Конечно)
Только я никуда не хожу, сама себе мастер
Не прохожу мимо• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Не соглашусь с Вами.Не всем мужчинам пофиг.Мой муж всегда обращает внимание на маникюр и педикюр,и не только на мой,между прочим).И женщины с неухоженными ногтями вызывают у него отвращение. Поэтому я даже на карантине делаю маникюр и педикюр..
Не прохожу мимо• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ему просто так дешевле )))) А Вы ведётесь )))