Видящие_помогите• 27 апреля 2020

Маникюр - это красиво?

Гель-лаки, градиенты, рисуночки летние, весенние, зимние... Каждые три недели ходить на маникюр. Оно вам надо?
Не прохожу мимо• 27 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Я свої нігті ніколи навіть не лакувала.І в перукарні не була.
Вы это прям как достижение преподносите.. Печаль

Швабристка• 27 апреля 2020
Мне нет. Коротко стригу ногти, мне норм.
муха в кедах• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Красиво? Ну смешно просто. Мужчинам пофиг.
А почему вам не пофиг на то, что делают другие?

Не нравится-не делайте
Нравится-делайте.

Все очень просто.

И кстати-мужчинам не пофиг)))
Ноунэйм• 27 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах

Не нравится-не делайте
Нравится-делайте.

Все очень просто.

И кстати-мужчинам не пофиг)))
Да. Мой всегда оценивал маникюр, пока делала с покрытием
Кто крайний?• 28 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Еще одна представительница прекрасного пола, которая делает только то, на что не пофиг мужчинам?))) Правильно! Если уж наводить какую красоту, то только ради того, чтобы какому мачУ понравиться!))) А все остальное, то, что себе нравится- это блажь какая- то! Все заради мужчин, не иначе!)))
Патриоточка• 28 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Це не є необхідність.На таку розкіш не вистачає грошей.
Спелый баклажан• 28 апреля 2020
лень ходить, да. Поэтому купила лампу и набор для гель-лака, делаю сама под фильмец)
и да, делаю для себя. Свои руки всегда перед глазами, поэтому мне приятно видеть красоту.