Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020

Девочки! Куда ехать отдыхать?

Где в Украине можно нормально отдохнуть на море? Может кто то знает хорошие места(( ребёнок хочет на море, а вылеты, я так понимаю летом не откроют
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2020
Я надеюсь на машине можно будет выехать. А так- Одесса

Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
На машине и сейчас можно
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
На машине и сейчас можно
Вообще отлично тогда.
Мама Чели• 27 апреля 2020
в Крым. Крым = это Украина
автор Черпак_для_фантазий • 27 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только не Одесса
Ответ дляМама Чели
в Крым. Крым = это Украина
Та не пустят, я думаю(( в Крым бы я поехала
Статус Ква• 27 апреля 2020
Я ребенку объяснила, что у мамы не такая зп, чтобы ехать на украинское море. Будем ждать возможности вылета. Но это мой план действий.
Ответ дляГубы_зубы
На машине и сейчас можно
Это точная информация? Я бы в Черногорию или Хорватию тогда уехала на своём авто
МинерАлочка• 27 апреля 2020
Очаков,если Чёрное море.
Арабатская стрелка или Кинбургская коса,если Азовское.
Были и там,и там-очень понравилось.
На Арабатке ,чем ближе к концу косы-море глубже,людей меньше.
В начале косы-мелко,многолюдно и многодетно.

Куколка-мяуколка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только не Одесса
Почему? Нам нравится) где бы ни были, Одесса это неповторимый колорит
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я про Украину,загран думаю тоже никто все пункты не перекрывал,да и самолёту летают,читали люди в Майами летели из Киева,и не весь догрузили,тол ко 1 мая довезти гбещают
Мая твая не панимать• 27 апреля 2020
Приятно была удивлена побывать на Бердянской косе!
Море супер, пляж сказка! Комары конечно - монстры. Но на каждом углу продаются мази и спреи от комаров, так и спасались.
Главное средняя или дальняя коса. Хотя для ребенка наверное будет интереснее средняя - там помоему развлекаловки есть. Как ходили ужинать, то проходили мимо аттракционы.

С детства каждый год проводила в Крыму, потом получилось побывать на заграничных курортах. Перед Поездкой на косу ожидала, что будет намного хуже. А теперь стабильно уже два года летом на косе, осенью в Турцию. В этом году если и будем планировать отдых, однозначно на косе.

Сам Бердянск грязный, и не понравился вообще. А вот коса - кусочек рая!
Ответ дляКуколка-мяуколка
За такие деньги-это гадюшник, уж простите
Ответ дляМая твая не панимать

Это азовье?
Мая твая не панимать• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это азовье?
Бердянская коса - на карте можно посмотреть
Азовское море
Угги в горошек• 27 апреля 2020
В этом году на Джарылгаче будет отдыхать.
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну да, но мы неделю для Одессы выделяем каждый год) ностальгия, и подростку нравится, гулянием по тропе здоровья, в скейт парк ездим, причём на трамвае , в Зеленый театр, сидим в ресторанчиках в Аркадии, а я пью пиво с креветками на пляже, больше нигде так не делаю
Виолала• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
По вашим выпадам- вы сами из гадюшника. Сидите там уже и не высовывайтесь.
Красота неземная• 27 апреля 2020
Лебедевка. чистое море.

Голубая фишка• 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
На машине и сейчас можно
Куда?пляжи закрыты
Полиция патрулирует
Голубая фишка• 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
в Крым. Крым = это Украина
А как????границы же закрыты
Голубая фишка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если и пустят то пляжные курорты закрыты
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Куда?пляжи закрыты
Полиция патрулирует
Так ещё и холодно,но в Одессу никто не запретил въезд и что патрулируют??подруга ездила с мужем,спокойно дышали у моря
Голубая фишка• 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Значит у меня фейковая инфа
На счёт полиции
Цветов Мне срочно• 27 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать

На дальней вам что понравилось? До моря далеко , дороги нет , 1 магазин ... последний раз когда там была куча мусора горой возле пляжа ...
Средняя да , но дальнюю бы не советовала
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Значит у меня фейковая инфа
На счёт полиции
Не ну они компанией же не собирались,и шашлыки не жарили)))
Виолала• 27 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Куда?пляжи закрыты
Полиция патрулирует
Пляжи открыты и полиции на пляжах нет. На майские скорее всего будут - для порядка
Цветов Мне срочно• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это азовье?
Это Бердянск . Бердянская коса . Но в начале сезона холодно и много Комаров . В разгар - много людей и машин , да и цена ... август не угадаешь , можно просидеть в номере , т к льют дожди и море уже холодное , но это для меня .
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2020
С нынешними заработками мы наверное не устали чтоб отдыхать ((
Бабульция• 27 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Очаков,если Чёрное море.
Были и там,и там-очень понравилось.
так в Очакове лиман вроде, а не море