Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2020
Девочки! Куда ехать отдыхать?
Где в Украине можно нормально отдохнуть на море? Может кто то знает хорошие места(( ребёнок хочет на море, а вылеты, я так понимаю летом не откроют
Пи Пи Пилюля• 27 апреля 2020
На наши моря ни за что не буду тратить никаких денег. Это не оздоровление и не отдых. Если границы не откроют, в Карпаты на недельку съезжу и все.
Секретница• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только не Одесса
Сейчас они летом заразу со всей Украины привезут(((((((
Жена аллигатора• 27 апреля 2020
Нравится Бердянская коса и Арабатская стрелка. Варианты проживания на любой кошелек, а море супер в любом случае.
Помеха справа• 27 апреля 2020
так писали недавно, что на июль уже билеты авиакомпании продают.
кому они их продают, Автор?
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляБабульция
так в Очакове лиман вроде, а не море
Мы раз были, месяц по путевке. Жара стоит , а море холодное. Больше никогда.
Чижик Пижик• 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
в Крым. Крым = это Украина
Если отменят самоизоляцию 14 дней. При чем жесткую. Полиция постоянно приезжает, контролирует. Да и у нас не хочется потом 14 дней сидеть.
Мая твая не панимать• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
На дальней вам что понравилось? До моря далеко , дороги нет , 1 магазин ... последний раз когда там была куча мусора горой возле пляжа ...
Средняя да , но дальнюю бы не советовала
Дальняя коса длинная, мы были в начале дальней косы - на Макарова кажется. Там до моря 2 минуты из номера, в купальнике вышла из номера и на пляже. Народу намного меньше, чем на средней - это и понравилось. А буквально через пару домов начинается заповедник - то там уже долго добираться до моря, мне тоже там не нравится.
А на средней отдыхали в прошлом году, т.к. наш номер на дальней был уже занят. Мы не бронируем наперед, а едем на машине и на месте по факту выбираем из того, что есть. Всегда можно что-то найти, и даже бывает дешевле, чем по брони. Главное не в пятницу заезжать, у них на выходные часто много народу съезжается и ближайшего окружения, и сложно с заселением. Всегда едем самый конец июля - начало августа.
Прошлым летом в этот период по всей Украине были дожди и холодина, даже сам Бердянск заливало, а на косе и не капнуло, и солнце днем жарило. А вот ночи прекрасные, прохладные - кондиционер не включали.
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Это да
Гомосноб• 27 апреля 2020
говорили вчера,что Рыбачье просто сказка за 700грн на 4/сутки. Но фото показывать отказались.
Цветов Мне срочно• 27 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! Думаю ваш отзыв девочкам пригодится . Я местная . Уже везде где только можно были )Раньше дальная нравилась , сейчас нет. Видно , что вы человек позитивный и во всем видите плюсы !
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Да? Ага, ага
так так же говорили. Что, уже такой лозунг не в моде?
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я надеюсь на машине можно будет выехать. А так- Одесса
Не надо к нам. После приезжих на пляже и окурки, и огрызки. Местные редко такое себе позволяют
Опля Картопля• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
За такие деньги-это гадюшник, уж простите
Так само як і Крим.
Мама Чели• 27 апреля 2020
Ответ дляMaya996
Хер его знает, но Крым-точно не Украина. Была там, видела. Начиная с продажный армии.

Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сама иы из гадюшника
Кредитная• 27 апреля 2020
Мы в Украине на море не ездим, не рискуем жизнью детей) Ездим только на Западную Украину, дышим воздухом, пьём лечебную водичку, гуляем в лесу и тд.
Секретница• 27 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сама иы из гадюшника
Сами же этот гадюшник и разводят у нас!
Гомосноб• 27 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
одесситы гадят в карпатах
Пиши-пропало• 27 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы в Крыму?
Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
одесситы гадят в карпатах
Неправда. Я нигде не гажу.
Карта мордвы• 27 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Очаков,если Чёрное море.
Арабатская стрелка или Кинбургская коса,если Азовское.
Были и там,и там-очень понравилось.
На Арабатке ,чем ближе к концу косы-море глубже,людей меньше.
В начале косы-мелко,многолюдно и многодетно.
Были и там,и там-очень понравилось.
Кинбурн -это Черное Море, у вас с географией Украины пробел
ЕлькиПальки• 27 апреля 2020
Ответ дляМама Чели

Не плачьте! Каждый видит Крым разным. Для меня он есть и будет прекрасным. Дорого там стал алкоголь и сигареты, остальное как у нас. Дороги стали лучше, убрано везде. Море чистейшее
Лгин• 27 апреля 2020
Мы отдыхали в прошлом году здесь . Очень понравилось, но в этом году не выйдет отдохнуть, так что надеюсь что в следующем поедим
Черпак_для_фантазий
• 27 апреля 2020
Ответ дляВиолала
По вашим выпадам- вы сами из гадюшника. Сидите там уже и не высовывайтесь.
Что, простите? Я вас каким боком обидела? Одесса плана знатока-это суммы бешеные на отдых, а сервис никакущий.
Дона Ко Ко• 27 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Очаков,если Чёрное море.
Были и там,и там-очень понравилось.
Кинбурнская коса - это Азовское море?
Черпак_для_фантазий
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сама иы из гадюшника
Как и вы
не обольщайтесь