Я вся ваша• 27 апреля 2020

8 посылок, али, ничего не приходит

Защита около 75 дней
У 2 посылок осталось по 15 дней, реально тишина, мне кажется ничего не придёт, как у вас дела с заказами?
Гомосноб• 27 апреля 2020
С Джума заказы второй месяц висият в Киеве. Просто черная дыра эта Укрпочта

baton• 27 апреля 2020
У меня так перед НГ было, по 2 месяца шли посылки. Но все пришло. Ждите
Ух ты какая Я• 27 апреля 2020
Ждите, продлевайте срок защиты, все приходит. Но долго.
Rosewo• 27 апреля 2020
проверьте отслеживание
напишите продавцу - пусть он тоже проверит
проверьте адрес доставки
всё доходит, но из-за коронавируса то, что заказывала в декабре только сейчас доехало
Бутылка Кифира• 27 апреля 2020
У меня посылка отслеживалась до тех пор, пока ее не отправили в отделение. В отделение она не дошла с 14 апреля. Говорят, подавайте на розыск, но нужен чек. Нет смысла заказывать, если потом ничего не докажешь. Как может пропасть посылка по дороге из ЦОППА в отделение почты? И никто за это не отвечает.
Ход конём• 27 апреля 2020
У меня то же зависли две. По одной сегодня закрылся спор. 5 марта попала в чёрную дыру. По другой защита до середины мая. Но то же с середины марта где-то
Марафетчица• 27 апреля 2020
Самолеты не летают, грузы не возят. Грузовые самолеты сейчас продаются на чартерные рейсы и возят только маски. Всему миру нужны маски, много масок. Работаю в авиакомпании.
Гуру троллинга• 27 апреля 2020
И у меня 2 зависли. Продавцы продлили срок защиты заказа
Гуру троллинга• 27 апреля 2020
Хоты тот заказ, который я сделала 10 дней назад, уже доставлен в Украину.

dahashutka19• 27 апреля 2020
С Джума все отлично приходит
Алиса в стране Советчица• 27 апреля 2020
Моя 23 февраля въехала в Украину и все. Продлевала защиту на месяц и ничего. Только вчера Али закрыл спор в мою пользу, а прод отказал, типа едет,ждите.
ФруктЕщеТот• 27 апреля 2020
Та же фигня
И спор не объявить-по треку товар где то на Украине
Сиреневая цапля• 02 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Та же фигня
Подскажите пожалуйста,на не отслеживамые и не регестрируемые треки спор не возможно открыть, если известно, что они въехали в Украину?