Робот Вертер• 27 апреля 2020
Цех по ремонту колбасы на Подоле - где именно?
У меня все в порядке с головой, если что) Я просто в упор не помню, как называется это предприятие. Для себя запомнила, что это "ремонтно-восстановительный цех для продуктов". Суть в том, что туда свозится просрочка, колбаски-сосиски всякие зелененькие, их там марафетят и приводят в чувство. Насколько легально это делается - понятия не имею, знаю что где-то в районе Набережно-Крещатицкой, на Подоле, в Киеве, недалеко от Розетки на Ярославской.
Кто-то более детально знает название и адрес?
Марафетчица• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
а из чего вы думали он делается? И то, что там написано ’продукты животного происхождения’ в составе - это что за продукты такие?))) Не путать с субпродуктами))
Ну хоть сиськиписькихвост. Ну и зерновые, типа витамины. На это я нормально реагирую. Но никак не трупы и тп. Брррр
Робот Вертер
• 27 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Сиськиписькихвост - это для человеческой колбасы. Животным такое дорогое сырье никто не использует.
- вот здесь очень мягко описано, без душераздирающих технологических подробностей. И к слову сказать, украинские, отечественные корма еще можно давать живности. Там в большинстве именно сиськиписькихвост + мясокостная мука и просрочка зерновая с оптовых баз. С Канадой и Штатами совсем все печально.
Марафетчица• 28 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо за информацию. Очень рада, что не вникала в это раньше.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
так нормальные корма надо покупать в нормальных состав указан