Робот Вертер• 27 апреля 2020

Цех по ремонту колбасы на Подоле - где именно?

У меня все в порядке с головой, если что) Я просто в упор не помню, как называется это предприятие. Для себя запомнила, что это "ремонтно-восстановительный цех для продуктов". Суть в том, что туда свозится просрочка, колбаски-сосиски всякие зелененькие, их там марафетят и приводят в чувство. Насколько легально это делается - понятия не имею, знаю что где-то в районе Набережно-Крещатицкой, на Подоле, в Киеве, недалеко от Розетки на Ярославской.
Кто-то более детально знает название и адрес?
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2020
Колбасу заклеить нада? 😉
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2020
Вы меня пугаете...и куда потом отремонтированные сосиски отправляют?
Мир Мир Мир!• 27 апреля 2020
Текст прочла, ответа не знаю.
Но вы повеселили названием.
Othala• 27 апреля 2020
Это не может быть законным. Если это есть вообще.
Матрёна• 27 апреля 2020
А потом куда, обратно в магазин?
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Обратно поставщики забирают
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2020
Я слышала , что такой колбасный неликвид обратно перемалывается, добавляется много специй, чтоб запах забить и на полки в магазин
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот это все делается не на предприятии, которое эту колбасу делает, а на сторонних мощностях.
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Возможно, но точно знаю , что делается
Матрёна• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы хотите пожаловаться. Я правильно понимаю?
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Нет, с приятельницей веду разговор о всяких странных предприятиях. Коснулись темы предприятий повторного цикла
Матрёна• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да ладно. Это не может быть законно
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Вот и покупай после этого колбасу во всяких АТБ
дама_из_декрета• 27 апреля 2020
Вы так написали заголовок, как будто это вы свою колбасу в ремонт хотите сдать. Интересуетесь адресом.
Чебуравлик• 27 апреля 2020
Я думала что с такого сухой корм делают для животных
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Свою только что съеденную могу разве что хорошо БУ) Завтра с утра. Но боюсь что это будет уже не совсем колбаса
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
лучше вам не знать из чего делают корм. Как раз с приятельницей об этом разговариваем)) Именно о кормах
Чебуравлик• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Заинтриговали. И из чего тогда?)
ЛюблюДевчонок• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Автор,вы из любопытства или у вас образование технолога есть? Или у подруги?
Дама с собачкой• 27 апреля 2020
Моя невестка скупает просрочку в мясной цехе и так реанимирует с коллегой. Потом продают в своем магазинчике.
Не знала, что есть большие предприятия.
дама_из_декрета• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
То есть кошке про это лучше не рассказывать?
Ух ты какая Я• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
да, достали уже с вашим АТБ, Для меня этот магазин лучший в этом ценовом сегменте.
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
я технолог, но я не в пищёвке.
а из чего делают корма - вы можете и сами погуглить. Предприятие повторного цикла. Если лень - то вкратце: отходы скотобоен, птицефабрик, рыбных цехов, сбитые на дорогах трупики животных, трупики из ветеринарок - все эти биологические отходы вместе с упаковкой сбрасываются в один котел, в котором варятся до состояния белковой массы. Фильтруются, обогащаются аттрактантами, синтетическими витаминами и ароматизаторами
ЛюблюДевчонок• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
я технолог, но я не в пищёвке.
Отлично))
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну да, а вы думаете, почему там все так дешево
Ух ты какая Я• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
сдайте информацию... Почему так дешево в АТБ( не нахожу что ТАК дешево) Товар представлены в этом ценовом сегменте. Там не может быть дорого, изначально
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну да, успакаивайте себя. Лично я там максимум ’Крота’ могу купить
Ух ты какая Я• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
так я себя успокою, вас там нет.., а потому проходите мимо АТБ и не пишите вздора о нем. Спасибо за внимание к моим постам. Спокойной ночи
Марафетчица• 27 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
я технолог, но я не в пищёвке.
Боже, зачем я это прочитала. Просто никогда в это не вникала. Корм да и корм.
Теперь обязательно вспомню, как буду насыпать в тарелку(
автор Робот Вертер • 27 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
а из чего вы думали он делается? И то, что там написано ’продукты животного происхождения’ в составе - это что за продукты такие?))) Не путать с субпродуктами))