Кондуктор автобуса• 27 апреля 2020

Красотка на всю голову - про мою подругу

Не особо симпатичная, не особо яркая, с лишним весом, но уверенная в себе, в своей неотразимости. Все хорошо в жизни - и в работе, и в семье. Уверенность в себе таки решает. Согласны?
Чебурастик• 27 апреля 2020
Харизма и энергия, когда человек заражает это главное

Дверной_Проем• 27 апреля 2020
Молодец она.
ИМХОля• 27 апреля 2020
Я такое явление впервые увидела еще в школе - к нам в 6 классе пришла новенькая девочка. Королева! Так она себя несла миру и мальчикам в частности. В нее влюбились буквально все. Даже дрались чтобы решить,, кому нести портфель ей домой. После школы стало еще круче. Волосатые толстые ноги, отсутствие фигуры (прямая плоская доска, при этом совсем не худая). И по-прежнему, куча поклонников мужчин разных возрастов. Да, самоуверенность, харизма и умение манипулировать в нужное время, в нужном месте, нужным человеком. Кто-то этому учится специально, а кому-то дар такой с рождения дается, как моей однокласснице.

Прошло уже 30 лет после окончания школы, у нее все в жизни сложилось хорошо, я рада за нее. При том, что все девчонки ее в школе ненавидели (еще бы ))), по сути она классная девчонка, а умение себя подать нам было от нее прекрасным жизненным уроком.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2020
И я такая раньше была, считала себя супер пупер, и все вокруг так считали. А сейчас после декрета в 7 лет, лишних 10 кг, самооценка на нуле. Хотя я и раньше не особо красавица была, считаю что все идет изнутри, енергетика
Жена миллионера• 27 апреля 2020
Не совсем. Есть похожая знакомая - внешне на любителя, но с огромным самомнением. Когда была замужем, говорила - если вдруг разведусь, то найду замену мужу тут же! Развелась около года назад. И что? И тишина в плане нового мужчины. Как-то желающие в очередь не выстроились к ней, несмотря на ее самооценку. Теперь в инста бывают посты от нее - Где вы знакомитесь вообще?...
Ватный Пупс• 27 апреля 2020
«...Уверенность в себе таки решает. Согласны?»
Нет, не всегда. Я недавно «развернула» двух самоуверенных подружек, которые требовали сходу зарплату 30000 гривен (каждой, разумеется) только потому, что они учились в КПИ. Серьезно. Знаний у девочек - ноль, умений и навыков - ноль, опыта - ноль. По - дружески пожелала им удачи - может, их уверенность им где - нибудь и пригодится.
автор Кондуктор автобуса • 27 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну это конечно не уверенность в себе, а наглость и завышенное самомнение)))
Компас Ижевска• 27 апреля 2020
Я такая! Это врожденное и ещё одну знаю, но ей за 50, а поклонников молодых толпы, хотя не красотка и лишний вес, но харизма .
Также на работе есть несколько идеальных девушек, с классной фигуркой, волосы, стильно одеты, но такие пустые ....
euhunter• 27 апреля 2020
ой, не люблю я этого бабства, но тут все такое вкусное. ЗАВИДУЕТЕ?
Я не представляю, как можно иметь в подругах человека, которого так обесчениваешь. Приятельница, но никак не подруга. Подруги - они же все умнички и красавицы любимые. А вы так расписала, что понятко, у кого здесь проблемки с самооценкой.

Ватный Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, там такой букет был - они этого и не скрывали)) Самые обаятельные привлекательные, самые успешные и популярные, самые коммуникабельные, самые красивые, самые умные, самые харизматичные - просто клад, а не сотрудницы! А я, старая кикимора, не разглядела такие самородки! Эх, пойду застрелюсь...
Ответ дляeuhunter
Ну я объективно оцениваю, по меркам советчицы. Для меня она в любом случае прекрасна и близка. И ее вес, рост и другое не играет роли.
Ватный Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Имеется такая же родственница, один в один)) Королевная королева)

Я один раз неудачно пошутила в ее адрес, мол, че за фигня? Я к тебе во двор заехала вообще без проблем, вокруг все тихо и спокойно, в’езд почему - то свободен, припарковалась прямо у твоего подъезда... Уже подумала, что ты уехала куда - то...

Обиделась) Я извинилась, конечно, и больше с ней так не шучу)) Мне на ее корону фиолетово (даже забавно, если честно)))) Ну, живет человек в своей вселенной - что ж...
Пуки-куки• 27 апреля 2020
Ответ дляИМХОля

У нее родители влиятельные были, да?
ИМХОля• 27 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
У нее родители влиятельные были, да?
Не знаю, не уверена, по крайней мере финансово их семья была самой обычной, как большинство тогда в советское время, я часто была у нее в гостях, а после окончания школы мы даже ненадолго подружились.

Но что помню, что на тот момент, когда она пришла к нам в школу в 6 кассе, ее родители были уже пенсионеры, она очень поздний ребенок и очень залюбленный - возможно, дело именно в этом.
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2020
Есть такие мадамы. Моя родственница, например, за три года умудрилась дважды овдоветь, заиметь от мужей несколько квартир и уже живет с новым мужиком, который любит ее безумно, впрочем, как и те двое покойные ее мужья. В чем ее секрет, не могу понять
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2020
молодец так и надо верить в себя, харизма много значит!
МЧСница• 28 апреля 2020
ДА! Стала такой же. 35 лет была миленькой неудачницей отличницей. За год стала циничной, научилась манипулировать в нужное время - ...один мудак научил, использовал меня, я сделала выводы, спасибо ему. В бизнесе очень помогает. То что решала раньше долго и нудно, честно расксазывая о преимущствах продукции - теперь нужными словами комплиментами быстрее в разы.