Сорока-ворона• 27 апреля 2020

Целый день в голове, новость о пропавшей/найденой девочке(Харьков.обл))

Это ужасная трагедия. Такое горе. Соболезнования родителям((( Информация, что девочка замерзла. Вот в голове не укладывается, ребенку 6 лет, не младенец, апрель месяц, да и одет ребенок был, не в одних же носочках ушла. От чего это зависит, судьба...от резервов собственного организма? Ведь взять прошлогодний случай, в конце октября, с двухлетним малышом, с Днепра, которого ночь искали и нашли живым или другие случаи.
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я сама целый день под впечатлением
Я молилась, чтобы девочка оказалась жива
Надеялась...
Когда только увидела тему, было четкое предчувствие , что найдут, живую...
Виниловая пластинка• 27 апреля 2020
Закрывайте тему ,имейте совесть!!
На перекуре• 27 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да кто в селе смотрит за 6 летними детьми?
Да , ладно. Не отходим. Две параллели.
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Тоже думала об этом. Да дождь, да ветер, да ощущения не из приятных. Но не замерзнуть же насмерть
+4 ночью, в мокрой насквозь одежде не замерзнуть. Еще раз предлагаю почитать про Лизу Фомкину. Если лень, ребенок замерз в лесу вместе с тетей в Подмосковье в конце сентября.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Да может и не выдержало маленькое сердечко от страха. Малышка одна в поле в ночь, дождь и сильный ветер.
Я тоже так думаю. Голодная, быстро замёрзла, страшно стало, не справился организм малышки.
Калёва Замалёва• 27 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это точно. В поле всей толпой не могли найти и поиски начались поздно? Не чисто все здесь....
да нет, скорее всего именно судьба(((((
очень страшно
На перекуре• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Дело в селе.
Вы в селе были? Девочке 6 лет. Ушла гулять.
Те кто рос в селе он каждый метр знает. Тут все свои.
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я глянула. Там искали с 13 по 23. Тут совсем другим сроки.
А дождь и ветер это не мороз.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тоже самое. Уверена была, что девочку найдут далеко, но живенькую. Не верила псевдогадалкам в топовой теме, не верила фейку, что уже всё. До конца не верила, пока полиция не объявила смерть.
Мне без сахара• 27 апреля 2020
Сколько можно обсасывать эту трагедию.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Сколько можно обсасывать эту трагедию.
Выходите
Прошу на выход
Как_б_не_так• 27 апреля 2020
Автор, вы видео с дрона видели? А именно масштаб полей? Возле каждого - посадка деревьев, кусты. 8 км от дома! Вы думаете, очень легко искать? Ночью, по дождю, по мокрому чернозему. И с вертолета движущийся объект заметить гораздо проще, чем статичный. Но, к сожалению, когда подключился вертолет, двигаться уже было некому.

Какой рост и вес ребенка в 6 лет, много ли надо, чтобы насквозь промокнув, в поле, заледенеть на ветру и прикрыть глаза от усталости и страха? Ужасная, трагичная случайность со стороны детей и непростительная халатность взрослых, как жить с таким! Не дай бог никому.

Столько людей помогали, столько надежд было! Последнее дело говорить, что искали плохо. Нельзя так!
Любавишна• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Легко. Смерть от переохлаждения наступает при температуре тела 29,5 градуса Цельсия.
Ребенок был худеньким + промокшая одежда + холод и сильный ветер. Итог, увы, вполне закономерен.
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, ну что уже говорить, следить не следить. Эта боль родителям навсегда, братику ещё больше.
Ребёнка нет в живых как жаль, такая милая девочка была.
Понятно, это это дети и как поведет себя ребенок не скажет никто. Но для себя решила, нужно без устали говорить, повторять с ребенком, как действовать если потерялся. Ведь оставаясь на месте ее нашли бы в течении часа. Но лучше не оставлять без присмотра конечно же
БезобидныйКрокодильчик• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
А дождь и ветер это не мороз.
Я обморозила уши однажды при +18, но был ветер очень холодный в апреле. А то ребенок в поле , дождь и +4. Для меня это ооочень холодно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2020
а помните 20летня замерзла зимой в поле
вышла с автобуса и пошла через поля скосить дорогу хотела
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Сколько можно обсасывать эту трагедию.
Сколько можно заходить в неинтересующие темы и указывать другим , что им делать
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Не следили за ребенком и случилось горе!!!! Одни маты в сторону родителей, может бабушка уже старчески не отдавала себе отчет. У меня все!
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а помните 20летня замерзла зимой в поле
Так тогда минус 20 температура была
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а помните 20летня замерзла зимой в поле
Да. Ее выгнал водитель если я не ошибаюсь,
Анонимарик• 27 апреля 2020
В той теме видящие писали глядя на фото ,что чувствуют тепло от фото ,что жива ,найдется замёрзшей ,но живой .Думаю сколько людей ведётся на таких горе ведуний Не дай,Бог !
А девочке найти упокоения ! Страшная смерть,нелепая ,ещё вчера смеялась ,мечтала о чем-то!
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Уточню, обморозили так что ткани ампутировать пришлось, или это просто оборот речи такой?
автор Сорока-ворона • 27 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а помните 20летня замерзла зимой в поле
Там мороз сильный был
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет никаких видящих!!!!! Уже 10 лет идет битва и ничего полезного шарлатаны не сделали!
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
А дождь и ветер это не мороз.
в мокрой одежде в открытом поле на порывистом ветре в 20 м/с это не мороз?
Анонимарик• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не гадалка ,но глядя на фото видела не человека ,а облачко и пустоту ,сразу кольнуло ,что мертва ,в той теме отписалась ,а гадалки расписались ,что заигралась ,найдется живой ,мужчина ей поможет ,абы ляпать языком ,твари !
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2020
царство ей небесное.

зашла почитать новости в интернет ’Местные жители уже обратились к экстрасенсам и версии снова разделились. Одни видят девочку в доме, который недалеко от места исчезновения, и она сидит у печки. Другие же видят, как девочку увозит автомобиль красного цвета. Об автомобиле заявили сразу несколько ясновидящих, и волонтеры взяли эту информацию в разработку. На данный момент проверяются камеры видеонаблюдения.’

за мошенничество всех этих ясновидящих посадить!!!!
Луноликая Вика• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
А дождь и ветер это не мороз.
вы погуляйте при +4 и ветре в промокшей одежде весь вечер и ночь, потом поговорим
Кукарачка• 27 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Да и в городе не особо смотрят некоторые. У нас во дворе много мальчишек 4-7 лет гуляют сами, еще и пойти по раёну могут.
у нас даже девочки с 5 лет сами гуляют, в лифте сами, через дорогу сами, мамы и бабушки им с окошка на 7 этаже машут
БезобидныйКрокодильчик• 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Слава богу ампутировать не пришлось. Но обморожения бывают разной степени. Были белые и твердые долго.