Мини-бикини• 27 апреля 2020
Если рынки откроют, то и ярмарки будут работать?
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
У нас сб вс работало куча ярмарок, я в шоке была, рынки закрыты, зато ярмарки нате. Не была, но слышала что людей тьма. Что там можно купить ВОТ ТАКОГО И ПРЯМО СЕЙЧАС НЕОБХОДИМОГО, чего нет в магазинах.
Мать драконов• 27 апреля 2020
А шо, пик уже отменяется, количество больных, зараженных и умерших стремительно не увеличивается, о чем еще утром нам упорно вещали со всех каналов и брифингов? Церквям и пенсионерам и гуляющим уже можно амнистию объявлять? А вирус, как дресированная блоха,прыг-скок а обсервацию ибо Вовка Всемогущий велел исчезнуть?
buterfly_2013• 27 апреля 2020
скорее всего нет. потому как рынки - это магазины без крыши. а ярмарки - это развлекательно-массовое собрание.
и кто будет проводить их? если на каждую торговую точку надо куча документов. да и выставляют обычно не с целью продать все здесь и сейчас. а с целью найти новые точки сбыта и побольше прорекламировать продукт.
Барабасиха• 27 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
нет будут рисовать пук
а первому мая
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Нормальные овощи, зелень
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
В Киеве продуктовые ярмарки. Там продают, а не рекламируют
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нормальные овощи, зелень
Нет нормальных не сезон!!!
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет нормальных не сезон!!!
На парниковые как раз сезон
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На парниковые как раз сезон
Так их в гиперах полно.
Ладно я не буду спорить. Просто нашествие людей толпами не гуд
Мать драконов• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Так их в гиперах полно.
А в супермаркетах, в закрытом помещении, нашествие людей толпами гуд? Ничего не мешало?
А_я_ЛОЖУ!• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Так их в гиперах полно.
Ага, полно. Продают фасованными овощи, потому что так КМДА распорядилось. Такая порнография. Я вчера салат делала и думала, когда б я ее такого говна в сезон парниковых огурцов и редиски поела.
В супермаркетах тоже нашествие и ничего, никого уже не смущает
Птица секретарь• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Так их в гиперах полно.
Чем больше площадей по которым будут рассредоточены люли, тем лучше. То есть 1000 людей в каком-то Сильпо это хуже, чем 250 в Сильпо, 250 на ярмарке, 250 на рынке, 250 в парке.
Никогда не понимала почему толпы людей в карантин согнали в супермаркеты
Здрасьтенька• 27 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я в них вообще не хожу
Птица секретарь• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я в них вообще не хожу
Отпишитесь тогда, когда решитесь выйти в люди наконец-то. Интересно будет почитать об этих эмоциях. Я первые 2 недели тоже никуда не выходила, а потом вышла, ощущение было как у Лилу из пятого элемента)))
Зубожиння• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Надеюсь, что нет. Да и открытие рынков не радует.
Не ходите никуда, сидите дома
Зубожиння• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я работаю, милочка.
Ага, дорогая, то есть вы работаете, зарабатываете деньги, а чтоб люди на рынке работали - против? Кхм....
Тень льва• 28 апреля 2020
Даже не все рынки смогут выполнить требования МОЗ, что говорить уже про ярмарки
Птица секретарь• 28 апреля 2020
Ответ дляТень льва
А какие у них требования? Хочу посмотреть выполняют ли их супермаркеты. По моим наблюдениям только Новус что-то пытался соблюдать, и то, уже расслабились
Капуста Маша• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
так не ходите туда,вас тянут насильно на рынок?)..берите ’молоко’ и мясо в атб
..не забудьте бахилы одеть при выходе на улицу..
Тень льва• 28 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 28 апреля 2020
Ответ дляТень льва
фото
Спасибо. Так и знала,что супермаркеты не выполняют и половины требований.
Здрасьтенька• 28 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Не, на улицу в 7 утра мы с сыном выходим на пробежку, у нас за домом огромная парковка, сейчас пустая, 30 мин мы занимаемся и домой. Продукты привозят под заказ. И вечером на той же парковке гоняем на самокатах около часа, это рядом с домом в 5 мин.
Всё, больше никуда и не с кем не общаемся, тяжело, а шо делать, в марте начале ооооочень сильно переболели может даже и этим, я даже плакала над сыном 2 суток так плохо было и долго. На антитела не можем сдать нет говорят реактивов.
Так и живём.
Ряженка• 28 апреля 2020
Ответ дляТень льва
фото
Смешно.
Фора, АТБ и Сильпо - не соблюдают. Какие там 10 м?? На одном метре по 3 человека
А поговорить?• 28 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Так их в гиперах полно.
А нашествие в супермаркете гуд?
Здрасьтенька• 28 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
А нашествие в супермаркете гуд?
Читайте выше я не хожу.