МощныйШива• 27 апреля 2020
Подскажите, где купить в под Броварами продукты домашние?
Всем привет, советчицы, посоветуйте, где вы покупаете домашние продукты? Интересуют яйца, мясо, овощи, на зиму картоху закупить мешков 10, осенью , кабаков и т.д. Может есть фермеры которые продают, и все действительно вкусное и без обмана со сроками годности, кароче как для своих. Готова стать постоянным покупателем.
Спасибо за советы!
Пусин Кукин• 27 апреля 2020
На рынок в гоголев сьездите когда карантин закончится, только рано туда ехать нужно часов на 6.
Может и в требухове есть рынок не помню
МощныйШива
• 27 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Может и в требухове есть рынок не помню
спасибо, попробую, но 6 часов это ужас
Пусин Кукин• 27 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
спасибо, попробую, но 6 часов это ужас
Мы как то ходили к 7 летом уже все уходили)) обычно мяса много было, ягод, зеленухи, молочки.
МощныйШива
• 28 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
а как по ценам? Дешевле чем в Киеве у бабок?
МощныйШива
• 28 апреля 2020
Ответ дляsunholder
Автор, если нужна будет клубника, напишите мне через месяц-полтора. У нас есть, ничем не обрабатываем, натурпродукт)
нужна будет, напишу. А черешни нет?