МощныйШива• 27 апреля 2020

Подскажите, где купить в под Броварами продукты домашние?

Всем привет, советчицы, посоветуйте, где вы покупаете домашние продукты? Интересуют яйца, мясо, овощи, на зиму картоху закупить мешков 10, осенью , кабаков и т.д. Может есть фермеры которые продают, и все действительно вкусное и без обмана со сроками годности, кароче как для своих. Готова стать постоянным покупателем.
Спасибо за советы!
Пусин Кукин• 27 апреля 2020
На рынок в гоголев сьездите когда карантин закончится, только рано туда ехать нужно часов на 6.
Может и в требухове есть рынок не помню
ПрипоРошенная• 27 апреля 2020
Рынок на Пекарне по субботам тоже рано часов 7/8 утра
автор МощныйШива • 27 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Может и в требухове есть рынок не помню
спасибо, попробую, но 6 часов это ужас
Пусин Кукин• 27 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
спасибо, попробую, но 6 часов это ужас
Мы как то ходили к 7 летом уже все уходили)) обычно мяса много было, ягод, зеленухи, молочки.
sunholder• 27 апреля 2020
Автор, если нужна будет клубника, напишите мне через месяц-полтора. У нас есть, ничем не обрабатываем, натурпродукт)
автор МощныйШива • 28 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
а как по ценам? Дешевле чем в Киеве у бабок?
автор МощныйШива • 28 апреля 2020
Ответ дляsunholder
нужна будет, напишу. А черешни нет?
sunholder• 28 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
нужна будет, напишу. А черешни нет?
Нет(