Швабристка• 27 апреля 2020
1000 гривен за сумку
Понравилась сумка в интернете, вживую не щупала, но цена кусается - 1020 грн. В принципе, могу себе позволить, но как-то жаба поддавливает. Как думаете?
Результат:
вже голосів:
127 (84.11%)
Норм, покупай
24 (15.89%)
Дорого
Белоснежко• 27 апреля 2020
Покажите сумку, состав и тм
Я покупала сумки и дороже, но либо то, что очень хочу(Чаще всего это бленд, либо качественную.
Швабристка
• 27 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Если это хороший бренд, нат кожа и цена по распродаже минимум -70% - берите
Да написать можно хоть -99% , цена от этого ещё никогда не менялась.
А в чём плюсы хорошего бренда?
Швабристка
• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Я купила кельвин кляйн за 28 и хилфигер за 30 с чем-то. Нормально.
Какая разница что там написано? Покажите лучше фотки
Барабан для взрослых• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Тысяч гривен добавляйте
Барабан для взрослых• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Не поняла
Оригинал будет стоить так) а китайский фуфел по 28 и 30 долларов
Стрекозей• 28 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
))))) мне Вас даже немного жаль
Чупокабра• 28 апреля 2020
Сумку можно вернуть если не понравится. Я думаю, 1000 - это не так уж много. Это такой аксессуар, лучше накопить и раскошелиться и взять хорошую и качественную, чем каждый год ща 500
Барабан для взрослых• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
))))) мне Вас даже немного жаль
Я ни разу не видела оригинал по 28 и 30
Пожарник• 28 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Я тоже не понимаю погони за брендами. Главное чтобы модель и качество материала были хорошие. А это есть у многих производителей в гораздо более дешовой ценовой категории. К тому же зачем ходить с одной и той же сумкой много лет. Мне через пару лет надоедает и хочется что-то новое, так зачем покупать очень дорогую. У меня кожанные сумки ценой от 800грн до 1,5тыс и прекрасно носятся.
Стрекозей• 28 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я ни разу не видела оригинал по 28 и 30
Я верю. Человек, который думает, что сумка кельвин кляйн стоит 1000 долларов, 100% её не видел.
В каждой бочке...• 28 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Разве хорошие бренды проводят такие распродажи?
Стрекозей• 28 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Где ж я ночью фотки возьму)
Смотрите lordandtaylor, это мой любимый магазин, распродажи у них отличные.
А из попроще 6pm.
Мальчижка• 28 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не богатая, но это дёшево для хорошей сумки.
А что значит хорошая сумка? Это какая? И вы ж ее не на всю жизнь покупаете, через год захочется новую.
Пыхтелка• 28 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
А в чём плюсы хорошего бренда?
Прогнозированное качество.
Это вроде очевидно
Пыхтелка• 28 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Тысяч гривен добавляйте
На инсайтах. Доллары без тысяч
Пожарник• 28 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
У всех по-разному. Мне хочется каждый год новую, вернее даже каждый сезон, а двое подруг купят одну кожанную дорогую и таскают по 3 года.
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
А в чём плюсы хорошего бренда?
Ну вы же сами понимаете - вид, качество
Купи слона• 28 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Я каждый год покупаю две новых, по 3 тыс в среднем. Не считаю, что это дорого. У каждого свой бюджет.
Банан-барабан• 28 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
А куда старые деваете? Я не могу себе это позволить, вернее могу по финансам, но не вижу смысла, есть другие траты и приоритеты. Сейчас у меня одна сумка и рюкзак, сумке 2 года, рюкзаку почти три. Мне хватает. Если не секрет, какой у Вас доход?
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Отдаю маме и сестре
Девальвация• 28 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
В месяц? Мой личный 35-40 тыс.
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
ну и смысл столько переплачивать, если они по 100 дол. максимум на мейсисе?