Сам себе Петросян• 28 апреля 2020
Коронавирус
Да, таких тем полно. Знаю. Интересует информация на сегодня. Есть ли у кого-то знакомые, кто реально заболел? Не те, кто от кого-то услышал, а кто действительно спрашивал лично, или писал
Партизанка• 28 апреля 2020
Нет , даже простудными никто не болеет (работаю в крупной компании , мы не на удалёнке) и среди знакомых/родственников тоже никто .
Существование вируса не отрицаю , но думаю слишком раздуто .
Если что , Киев
Аноним Первый• 28 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Много?
11 человек у мужа на работе. 2 под ИВЛ тяжёлые, остальные дома с лёгкой формой.
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2020
Вы так спрашиваете, как будто вам тут дадут правдивую информацию. Если я вам скажу, что знаю 45 заболевших, поверите?
Я тут Живу• 28 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
ваш муж не в Печерской лавре работает?
Аноним Первый• 28 апреля 2020
Ответ дляburtsevat
Так много ((. Какой город?
И сколько в компании человек? Чем фирма занимается?
Будете смеяться, но это СБУ. Город не могу сказать
Поумничка• 28 апреля 2020
Подольск Одесской области, небольшой город, больше 90 случаев, примерно половина - врачи и медперсонал. Да, у меня много лично знакомых болеют и один умер
Банка с бутылками• 28 апреля 2020
Есть, Я из Черновицкой обл.после,у нас смерти первой жительницы ,4 контактных с подтверждённой короной, правда симптомы и течение болезни самое лёгкое,проверяли всех контактных.
ПростоБелка• 28 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Ого! Это бывший Котовск? Читала в новостях.... когда то давно жила в этом городе, поняла что городская больница на Черемушках?
Поумничка• 28 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Да, это он. Две вспышки - в Црб и бывшей жд больнице.
ПростоБелка• 28 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Кошмар, карантин хоть народ соблюдает? Маме рассказывала, говорит знала того врача , кто умер первым😏
Поумничка• 28 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Как везде. Кто-то соблюдает. Первой умерла женщина, которая свечами в церкви торговала, потом завполиклиникой
Обижулька• 28 апреля 2020
ни единого
у моих друзей из Америки (Техас и Нью йорк) - тоже ни единого.
ПростоБелка• 28 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Страшно это😞
Уты-фрутик• 28 апреля 2020
У сестры соседка с подтвержденной короной. Дома лечится, лёгкая форма. Одинокая, соседи еду ей носят, поливают спиртом подъезд
Не за Будка• 28 апреля 2020
Киев. Соседка. Сама ввзвала Добробут скорую, сделала тест, подтвердился. На самоизоляции, состояние средней тяжести. РА, стуканула ОСББ, дома. Те разнесли соседям, соседи истерят(((
долой_лама• 28 апреля 2020
В подъезде у родителей моей кумы, девушка привезла из Германии. Потом у этой же кумы семью подруги в Житомирской области посадили на самоизоляцию, т.к они пообщались с родственницей из Киева, у которой подтвердили корону. Родственница работает в Охматдете
Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2020
Есть,я. Где взяла, не знаю. Болею 3 недели. Тест не положен, но 3 врача подтвердили,что это оно. Не сильно страшно,но приятного мало.