Зашла на 5минут• 28 апреля 2020
Протесты в США против пандемии фейка
Кто видел?
На_оба_рот• 28 апреля 2020
Мне до сих пор не понятно, как так может быть. Совершенно противоположные мнения со всех сторон. И главное, и те, и другие приводят доводы, которым можно верить. Не понятно, где правда, а где вымысел. Что вообще происходит?
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Это точно для меня комментарий? Потому что в моём комментарии нет слова животные, а у вас это любимое слово
Если всё-таки мне, то я не сижу дома и трушусь, как пишет автор. И меня никто не закрывал
Как и всех остальных .... Автор так и не ответила кто и кого закрыл...
Мона Лиза• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
В США не тупые люди как у нас, у нас 70% населения верить в короновирус! Что врут им по телевизору, лапшу собирают
как же вы задолбали, тупые люди!!!!!
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Или вы думаете я только с вами общаюсь или вы из Польши вещание и у вас весь хостел слег с пневмонией?
Я в Польше живу уже 4 года.
Везде в польских новостях пишут о том что больные дома и в шпиталях.
А где они по вашему должны быть?
Мона Лиза• 28 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Для вас шашлыки это вершина счастья? Ненавижу шашлычников, надеюсь введут огромный штраф за шашлыки, засрали весь лес по всей Украине, что противно куда то выехать на природ? неужели нельзя зайти в ресторан и закахать шашлык и сьесть норм как человек?
поддерживаю, свиньи в большинстве своем
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы левой ногой почитали статистику.
А вы ?Разом з тим від пандемічного грипу H1N1, більш відомого в Україні як свинячий грип, станом на кінець пандемії, що тривала понад рік (з березня-квітня 2009 року до серпня 2010 року, коли оголосили про завершення пандемії, – ред.) загинули 18 тисяч 449 осіб. Найбільша кількість жертв була в Америці – понад 8,5 тисячі осіб та Європі – понад 4,8 тисячі осіб.
Мона Лиза• 28 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я врач,работаю в стационаре и тоже не верю ни в какую пандемию. Карантин заканчивается и у нас не было ни одного больного. Киев.
карантин не заканчивается, ему конца-края не видно с такими тупыми, как автор темы
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Зачем вам жертвы Америки? Вы в Америке живете?
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тем что не собираю лапшу, как Вы! И дома сидите и труситесь! Вот этим я отличаюсь, и вся моя семья так же!
У всей семьи крыша течет?
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы левой ногой почитали статистику.
Это официальная статистика воз.
Можете сами убедиться.
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это официальная статистика воз.
Можете сами убедиться.
О боже. Читайте статистику по Украине, а не по миру. Сравнивайте с короной. Снимайте маску и живите нормальной жизнью. Хотя кому я это говорю... Там же пресвятой воз!!!
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
18.449 особ умерли в мире
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
18.449 особ умерли в мире
Вы во всем мире живете?
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы левой ногой почитали статистику.
Пандемия «свиного» гриппа A/H1N1 — пандемия нового штамма вируса гриппа, начавшаяся в марте−апреле 2009 года, при которой было инфицировано множество людей в Мехико, других регионах Мексики и в некоторых частях Соединённых Штатов. Википедия
Число Погибших: 18 036 Популярный запрос
Период: апрель 2009 г. – 10 августа 2010 г.
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ппц. Вы в Мехико живете, не? Статистику по Украине смотрите.
Мурзилка• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я в Польше живу уже 4 года.
А где они по вашему должны быть?
Ну ну
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы во всем мире живете?
А вас волнует только Украина?
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А вас волнует только Украина?
Да. Я живу в Украине. Мехико меня не интересует.
Оля_с_киркою• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А меня интересует,и США и Европа и Украина)
Ластоноша• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Может, муж её закрыл
кто знает
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А вы вообще вообще не понимаете, что эпидситуация по условным США и Мексике может сильно отличаться от Украины? Тогда я ухожу, я привыкла общаться с людьми достаточного интеллектуального уровня.
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы левой ногой почитали статистику.
The number of lab-confirmed deaths reported to the WHO is 18,449,[7] though this 2009 H1N1 flu pandemic is estimated to have actually caused about 284,000 (range from 150,000 to 575,000) deaths.[14] A follow-up study done in September 2010 showed that the risk of serious illness resulting from the 2009 H1N1 flu was no higher than that of the yearly seasonal flu.[15] For comparison, the WHO estimates that 250,000 to 500,000 people die of seasonal flu annually.[9]
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
По Украине статистика
Сосулька• 28 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Божечки-кошечки Автор, да вы та еще бунтарка

На самом деле, правда, жалкая со стороны. Смеритись уже, вы обычная среднестатистическая тетка с незаурадным мышлением, которая очень хочет быть особенной. А сама поди ’намордник’ уже нацепила?
Или вас куда-то без него пускают? В магазин, в аптеку, в банк?
Вы поймите, наличие колымаги особенной вас не делает. Как и отсутствие дачи. Я очень часто езжу за город, дача у меня за дамбой , так вот там машин с такими как вы тысячи теперь. Кстати, не поверите, езжу в своем авто без маски конечно, так это не обязательно. Но когда я читаю такие бредни, что все идиоты и только я особенная...

Начните уже себя адекватно позиционировать, вы обычная заурядная...для вас не откроют рестораны, школы, садики и т д. Так что вам остаептся только радоваться вот тому, что вы написала)))

Верно, Хочешь быть особенной - сделай что-то полезное,а не занимайся вбросами в советчицу)))
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дайте ссылку. Почитаю.
Я знаю что в мире тогда умерло 18 тыс, а сейчас в мире уже от короновируса умерло больше 200 тыс..
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Ну ну
Ну так где по вашему должны быть 12 тыс зараженных в Польше?
Сосулька• 28 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, она под ИВЛ, на последнем вздохе, собрав оставшиеся силы отписывается на советчице
Читайне внимательно, она написала что НЕ на ИВЛ, но с ней далкео не все в порядке.
Глаза_в_3_карата• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Дайте ссылку. Почитаю.
И большинство в Китае. Вы китаец?
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И большинство в Китае. Вы китаец?
Чего большинство в Китае?