МЧСница• 28 апреля 2020
ОЛХ- у Вас тоже новый сайт?!
Девочки, сайт олх-обновили? что за фигня? Ничего не понятно, накрутили, перемешали.....
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Админы даже не представляют, сколько жалоб им придется перелопатить за несправедливо поставленный отзыв.
Помимо множества других проблем, уже имеющихся на сайте.
Надеюсь, за добор штата не сократят количество бесплатных объявлений
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А среди продавцов?... У меня уже даже кандидат есть на отзыв. Продала джинсы 1-2раза одетые(потертые между ног и нитки по сидению потертые и лопнувшие) и мерка полуобхват по бедрам у нее была 65-66см. а по итогу -53см. На письма не отвечает, главное сбагрила. Как такой не оставить честный отзыв. И она же дальше продает в таком же духе...
Я не покупаю на ОЛХе, мне сложно оценить масштаб неадекватных продавцов
Налогообложу• 28 апреля 2020
мне не очень нравится... ясное дело, привыкнем со временем... Но раньше было удобнее, мельче значки все
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И до покупки можно написать .
Как по мне это не совсем правильно.
Вот недавно продавала стульчик детский ,олх доставка подключена . Хотела женщина подъехать и посмотреть , ну как бы я вроде ее понимаю, но и карантин по стране , у нас в городе есть случаи короновируса, зачем мне дома посторонний человек. Пишу,что заказывайте олх доставкой и осматривайте .
Вобщем написала она жалобу ,что это мошенничество . Заблокировали ,потом разобрались с модераторами и разблокировали.
Это теперь все начнут в отзывах то ,что им хочется писать.
Как по мне это не совсем правильно.
А зачем в квартиру вести, вынесите к подъезду, сколько было продаж все продавала вне квартиры
Весенний Марафон• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Продавцы те же что и везде, зарегистрированы и тут и там и везде... Почему именно на ОЛХ они должны быть не адекватами? Если они такие, то на любом сайте такими и будут. Вы от них нигде не спасетесь...
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я не знаю, почему. Я не пишу о продавцах. Я пишу о покупателях. Читайте внимательно мои комментарии
Весенний Марафон• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А это тогда о чем? -Я не покупаю на ОЛХе, -это ваши слова...
Шумелка Мышь• 28 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мелкое конечно вынесу . Крупногабарит вроде стульчика не собираюсь выносить .
Я не просила никаких предоплат,вобще о деньгах не заикалась, написала только,что подключена олх доставка и вариант с подъехать домой не рассматривается. И меня уже обвинили в мошенничестве . Если б была тогда такая фишка с отзывами ,то и написали б . На каком основании? По факту совершившееся сделки конечно можно и стоит оставить отзыв .
А не потому что кому то что то кажется .
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я не покупаю на ОЛХ, поэтому не могу судить о тамошних продавцах. Так понятнее?
АБВГДейка• 28 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Мне написали , что ,,куплю,, товар за 400, цена в объявлении указана 500. Я ответила, что покупай. И объявление удалено так как на него была жалоба). Вот так. ).
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Отзыв до покупки -это весело и чую мне хана.
По опыту на олх ,с первого вопроса вижу мой покупатель или не стоит и время на него тратить.
2/3 вопросов точно игнорирую , ставлю блок ,иногда ( редко ) , как сдают нервы даже ехидничаю.
Считаю, имею полное право общаться только с теми покупателями , вопросы которых считаю адекватными, имею право сама решать продать им или нет.
Представляю , что мне понаписывают если продажи не было......
Отзывов после продажи не боюсь
Просто болталка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
причем сарказм? Здесь было масса тем о том, что созданно много фейковых сайтов олх,на которые по невнимательности можно перейти! Поэтому уточняю. И заодно возмущаюсь- нормально был раньше сайт оформлен- ЗАЧЕМ все менять и делать кашу?!
Согласна. То же самое и с фб. Было же нормально, нафига переделывать на новое
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Домены:
ua Украина олх юа
kz Казахстан олх кз
ua Украина олх юа
kz Казахстан олх кз
да, уже поняла, спасибо )
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
С ноута все равно не вижу, где писать отзывы - как раз покупателя свеженького хочу похвалить )
Сергей Гра• 28 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А там появилась функция отзыва? Где?
Чёрти Шо• 28 апреля 2020
Ответ дляСергей Гра
А там появилась функция отзыва? Где?
Пока в виде увертюры