Этожзвяздаяегообожаю• 28 апреля 2020

Свекруха

Свекруха за кордоном, дзвонить кожного вечора, при тому називає свого сина, дорослого 35 мужика, "синочок", "сонечко". Аж смішно) Це нормально?
Фиона Шрековна• 28 апреля 2020
Абсолютно нормально.

Бабушка Бетман• 28 апреля 2020
Вы детдомовка?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 28 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы детдомовка?
З чого взяли? Просто дивно 35 мужик
Надежда наш компас• 28 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
З чого взяли? Просто дивно 35 мужик
Не нормально свого чоловіка мужиком називати, а сина синочком абсолютно нормально
harchushyn• 28 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
З чого взяли? Просто дивно 35 мужик
Чому дивно?
Що саме вас дивує?
Бабушка Бетман• 28 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
З чого взяли? Просто дивно 35 мужик
Для родителей мы всегда дети.

И не забудьте поблагодарить.когда свекровь в очередной раз денег перешлет
Путающаяся• 28 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
если муж баба, то конечно ненормально называть его мужиком
Первоклашка Я• 28 апреля 2020
Мужу 40 и для мамы с папой сын, сынок и сыночек.
Интимная• 28 апреля 2020
Ну и что. Моя тоже ’сыначка, сынуля, мамина жопка’ мужа и его брата называет) Сначала было немного странно, потом привыкла. Это же ее дети, любит вот и называет. Муж и его брат не маменькины сынки, если что. Нормальные, самостоятельные мужчины.

Надежда наш компас• 28 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну сорі, якщо у вас баби і мужики, в нас чоловіки і жінки
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2020
А как его мама должна называть? На Вы и по имени-отчетству? Ну привыкла она его в течение 35-ти лет называть солнышком и сыночком, ей теперь срочно переучиваться, так как невестка чего-то не понимает?
Путающаяся• 28 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
какие мы нежные, ути пути
Мафиозная• 28 апреля 2020
Нормально, дети не перестают быть детьми даже если тебе 30, 40, или 50 для матери он всегда сыночек. а если у вас в семье не так то это не значит что это плохо. У меня мама кстати то же не называла доченька но сыночек и солнышко от матери меня не коробит, а вы прямо скажите что не любите её и тогда все станет на свои места. И опять же личный опыт у меня отношени со свекрухой намного лучше чем были с мамой она умерла , царство ей небесное.
Гл. Амурная• 28 апреля 2020
называть сына сыночком вполне нормально! Он что своим тридцатилетием атоматически лишил ее материнских прав? А в слове ’Солнышко’, Вы что ужасного нашли? Вы своего мужа не называете ласково, вообще никак?
Бабушка Бетман• 28 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
какие мы нежные, ути пути
Автор.хватит троллить с двух акков
Надежда наш компас• 28 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
какие мы нежные, ути пути
Ви на карантині пересиділи?
Зажуженная Жужжа• 28 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
мамина жопка

Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2020
Мне непонятно, чего она каждый вечер звонит. А сыночка и сыночек вполне ок.
Путающаяся• 28 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Автор.хватит троллить с двух акков
сейчас еще пять акков подключу

dahashutka19• 28 апреля 2020
Моя свекровь тоже звонит мужу каждый день. Меня это вообще не напрягает) Я ей тоже периодически звоню, узнаю как дела итд.
Пургену мне• 28 апреля 2020
А как она должна его называть, Иван Иваныч? Он ее сын не зависимо от того сколько ему лет. Меня тоже родителям редко по имени зовут, доченька, доцЯ)))) а мне уже 46)))
Бабушка Бетман• 28 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
сейчас еще пять акков подключу
Не надорвитесь
Тень льва• 28 апреля 2020
Нормально, почему нет. Он и в 60 будет её ребёнком.
Дерево береза• 28 апреля 2020
А коли гроші висилає, то нормально?
Тень льва• 28 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Скучает, потому и звонит, чтобы услышать его голос, что не понятного.
Безникая• 28 апреля 2020
у моей в телефоне сын подписан ´солнце´.
солнышку 40.

и звонят друг другу минимум 1 раз в день.

о чем п*издеть можно ´как дела? -нормально.´ фсеееее.
Звоночек• 28 апреля 2020
мне 36 и для мамы я доченька :) в чем проблема?
Первоклашка Я• 28 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я со свекрами раз в день разговариваю, кидаю в вайбер фото внучек. Муж у них единственный сын.
руки_Крюги• 28 апреля 2020
автор- у вас проблемы с родителями!к психологу не ходи
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Понятно, просто жалко женщину, значит совсем нет других занятий и радости в жизни. Наверное старенькая и одинокая бабушка.