Капитанша• 22 ноября 2013
Девочки, у кого есть книги по бисероплетению для девочки 12 лет?
В продавалке не могу найти. Спасибо за ссылочки и предложения.
Капитанша
• 22 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В инете и схемы и пошаговое плитение
Нужна книжка в подарок
Помогалочка• 22 ноября 2013
Смотря какое плетение вы ищите.
У меня есть книга Забавный мир бисера. Она редкая уже нигде нет. Мне привезли из издательства. Там обьемные поделки зверушек всяких.
Капитанша
• 22 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Смотря какое плетение вы ищите.
поделитесь пожалуйста ссылкой
Помогалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
поделитесь пожалуйста ссылкой
Здесь заказыала. Ее нигде нет на складах. Девушка в издательстао ездила привозила
Капитанша
• 22 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
спасибо