Точный_сантиметр• 28 апреля 2020
Муж и любовник
Просто хочу выговориться.
С мужем 13 лет вместе. Любовник появился год назад в тот момент, когда с мужем было уже год как все плохо(( Пил, гулял с друзьями, игры на компе.. Я понимала, что я в рутине дом, ребенок, работа. Внимания мне не уделял, подарки даже на праздники в редкость. И тут появился он незамужний... куча внимания,забота, подарки и так продолжается до сих пор. Просит уйти от мужа. А муж видать почуяв неладное 2 месяца не пьет,игры удалил весь во мне...Стою, как на распутье понимаю, что есть муж с которым все прошли и знаю, как будет, как себя поведёт в той или иной ситуации, но где факт, что через время не начнет снова пить и все вернется на круги своя и есть новая жизнь с любовником и что и как сложится не понятно. С мужем есть ребенок. Любовнику надо рожать детей у него нет.
Девочки это больше,как крик души. Захотелось выговориться.
бЭйбА• 28 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Незамужний любовник это пять
Как кастрировать любовника за 1 минуту))
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
зато будущие бывают) рядом с автором спиваются)))) вот и любовник легко может стать таким же алкашом и нищебродом как муж....
Думаете со мной все рядом спиваются? А че вариант
Садоводница• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
сомневаюсь. Если у него сейчас нет тяги к играм, гулькам и основное время - для друзей, а рядом будет женщина, которая его во всем устраивает и контролирует, то думаю стоит рискнуть. Тем более что у него хоть что-то есть
Неугомонная• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
С квартирой))
Подумайте о себе и о ребенке, где Вам будет лучше и есть ли вариант пожить одной
Лагшмивара• 28 апреля 2020
к сердцу прислушайтесь, исключите секс с одним и другим, чтобы понять свои чувства
Диверсификация• 28 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Ой, да без разницы. Год или два месяца, но к себе он её что-то не зовёт. Так что рано автор надумала что-то решать
Зачем писать что попало,даже не читая ?
Любовник хочет быть вместе с автором,чтоб она ушла от мужа и жила с ним
Наизнанку• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Год с любовником, а муж 2 месяца, как исправился
Пусть год, но судя по-всему не кричит бросай его, бери ребёнка и будь моя. Повторюсь, рано что-то решать. Вы уже решили, а он нет
Ответ дляКрестьянинДиор
Послушайте меня, старую жабу (было 5 любовников). Постарайтесь остаться с мужем, если он отойдёт от выпивки.
С новым будет всё по старому рано или поздно... А если и он присядет на бухло? Ну нет ее, вечной неземной любви. Есть страсть, увлечение, бабочки.. Но это все играет роль, когда Вы встречаетесь. В быту притупляются любые страсти. Хотите романтики, так встречайтесь до старости. Хотите испортить всё - сходитесь с любовником и убедитесь сами, что шило на мыло
Не правда
Ежик Хрюха• 28 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
вопрос,предлагает ли он реально все это автору))))))
или ’ну вот ты уходи от мужа, а там поживем-увидим...может ,поженимся...ребеночка(?)’
понимаете, если бы автор была уверена в любовнике, у нас бы не спрашивала, не маялась, не думала, а уже бы развелась и в новой семье жила)))))
СноваЗдорова• 28 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А мне подскажите пожалуйста, дуре неопытной. Никогда любовников не было, мужа любила , никого вокруг не замечала и люблю и теперь, но уже без эмоций таких.
Год назад вышла из второго декрета на новую работу, там симпатичный мужчина начал мне знаки внимания оказывать, поначалу смотрел внимательно, потом начал заговаривать, потом намеки пошли. Я морозилась, делала вид, что не понимаю, в итоге совсем съехала с темы. Испугалась короче. Ну он и перестал, нет так нет, дружеское общение по работе и все. А теперь прошло время, может месяца три и я понимаю, что дура. Нравится от мне до дрожи в коленках. Как его вывести на прежние разговоры, я наверное уже и непротив. Или все, поезд ушел?
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Зовёт, а я не иду... Я думаю любая бы на моем месте легко бы так не встала и не ушла собрав чемоданы...Советы давать мы все можем, а вот сделать не каждая
Наизнанку• 28 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Зачем писать что попало,даже не читая ?
Что же вы пишете что попало не читая? Просит уйти от мужа это не значит, что к нему.
Садоводница• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну понятно что ее одолевает страх, так как есть ребенок от мужа, без ведома которого даже ребенка на отдых не вывезешь. Да и плюс она привыкла к такому образу жизни.
Надежда наш компас• 28 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ай молоде вы !
Ежик Хрюха• 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
ушел,конечно)))
но вы можете с ним разок переспать - думаю, он бы для галочки смог))) бОльшего вы с него уже не поимеете)))) увы
Диверсификация• 28 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Коммент выше читайте
Наизнанку• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, уйти от мужа это не значит, что к нему. И не значит, что навсегда. Если так, договаривайтесь сразу с ним: что, где и когда. Чтобы он же потом вас не выставил. Удачи!
Гербария• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Девочки писала на эмоциях...местами т9 работал..да не женат
не выкручивайтесь)))местами т9 работал
или ваще лицо мужского пола развлекается (((
ФрекенБок• 28 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Бред бредовый. Остаться с бухарем и гавнюком...
Диверсификация• 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Пригласите его на кофе)
Жидкость для снятия глаз• 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Чесно не розумію тих чоловіків які знають, що жінка заміжня, а вони починають загравати. В цивілізовану світі так не роблять!!
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Предлагает, но тут еще разница в 6 лет...он младше...Я наверное просто боюсь перемен..
Наизнанку• 28 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Коммент выше читайте
Читайте внимательно. Быть вместе это не значит сразу к нему и навсегда. И вообще, я пишу не вам, а автору, отстаньте от меня!
Ежик Хрюха• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
а вам сколько лет? а ребенку?
ФрекенБок• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Сама часто думаю, что начинать не стоило...но уже колесо крутится...понятно, что можно остановить...но.. как правильно это сделать!?
Я ушла от мужа к любовнику, живу отлично. Как можно жить с г@вном...
Отмотала своё• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Берите пример с мужиков.
Дорогой, я не могу, муж болен, ему немного осталось. Или, дорогой, дети не переживут развода
да, все верно
Отмотала своё• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Морально не выдерживаю уже..
бросите любовника - муж за старое возьмется. Любовник тоже сейчас конкурирует за вас, по этому напрягается
Ласунка• 28 апреля 2020
Автор, любовник просит вас родить ребенка? Или это уже ваши фантазии на 10 лет вперед...
И, да, прежде, чем уходить от мужа, подумайте, потянете вы одна аренду квартиры... Возможно, с уже 2 детьми