Точный_сантиметр• 28 апреля 2020

Муж и любовник

Просто хочу выговориться.
С мужем 13 лет вместе. Любовник появился год назад в тот момент, когда с мужем было уже год как все плохо(( Пил, гулял с друзьями, игры на компе.. Я понимала, что я в рутине дом, ребенок, работа. Внимания мне не уделял, подарки даже на праздники в редкость. И тут появился он незамужний... куча внимания,забота, подарки и так продолжается до сих пор. Просит уйти от мужа. А муж видать почуяв неладное 2 месяца не пьет,игры удалил весь во мне...Стою, как на распутье понимаю, что есть муж с которым все прошли и знаю, как будет, как себя поведёт в той или иной ситуации, но где факт, что через время не начнет снова пить и все вернется на круги своя и есть новая жизнь с любовником и что и как сложится не понятно. С мужем есть ребенок. Любовнику надо рожать детей у него нет.
Девочки это больше,как крик души. Захотелось выговориться.
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляГербария
не выкручивайтесь)))местами т9 работал
или ваще лицо мужского пола развлекается (((
Ха-ха..не до развлекух..

Садоводница• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Предлагает, но тут еще разница в 6 лет...он младше...Я наверное просто боюсь перемен..
А брак он предлагает или только сожительство? Если согласен на брак и его не пугает что будет растить чужого ребенка и любить как своего, тогда думаю все же стоит. Но если только гражданский брак - его намерения не серьезные
Крем для арбуза• 28 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот о чем и речь. Думать о себе. О ребёнке. Вы с любовником два месяца, погодите ещё думать. И муж ваш только стал пытаться исправляться. Для выводов, а тем более действий рановато. Да, проще. Пусть они тоже думают и принимают решения.
Вы читаете через слово, она больше года с ним, а муж 2 месяца как стал хорошенький
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а вам сколько лет? а ребенку?
36 и 11
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Чесно не розумію тих чоловіків які знають, що жінка заміжня, а вони починають загравати. В цивілізовану світі так не роблять!!

живу в Канаде, смешно вас читать. Разводы сплошь и рядом.
В цивилизованных странах все очень похоже, НО там намного реже встречаются ТЕРПИЛЫ!
Я замужем в третий раз и очень удачно
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
бросите любовника - муж за старое возьмется. Любовник тоже сейчас конкурирует за вас, по этому напрягается
В этом Вы правы...муж думаю чувствует..
Прикуси Язык• 28 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
А содержать вас и ребёнка сможет ?
Если да,то бросайте алкаша и гуляку и переезжайте к любовнику
Через месяц любовник поймет, что бабочки закончились или будет к ребенку относиться не так как надо - что тогда делать автору?
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Автор, любовник просит вас родить ребенка? Или это уже ваши фантазии на 10 лет вперед...
И, да, прежде, чем уходить от мужа, подумайте, потянете вы одна аренду квартиры... Возможно, с уже 2 детьми
К родителям уйду...съёмную точно не потяну. Хочет, чтоб родила. Это его фантазии...)))
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Брак предлагает..чужой ребенок не пугает и своих хочет.

Ежик Хрюха• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
В этом Вы правы...муж думаю чувствует..
он не чувствует (мужики не чувствуют),он уже знает)))
но ссыт разводиться, это ж самому хату снимать, вам с дитем хату снимать, алименты, помощь... проще вернуть вас в семью,а как вернетесь - сядет плотнее в комп,за бутылку,еще и вас унижать и прессовать за измены начнет

не, я бы на вашем месте ничего сейчас не делала
пусть все идет как идет
и мужики действуют и решают
(но скорее всего - любовник еще немного,- ставлю на полгода,- и сольется вообще)
Наизнанку• 28 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я уже писала ниже, что для сути это не имеет смысла.
Жидкость для снятия глаз• 28 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот

Я замужем в третий раз и очень удачно
3 раз замужем хай Бог милує.
Живу в Англії і тут присутня чоловіча солідарність. Не твоє не чіпай. Якщо ти розлучена то да будуть загравати.
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот

Я замужем в третий раз и очень удачно
Точно подмечено терпила мне так многие говорили сколько у тебя терпения....а вот муж сейчас хоть к ране прикладывай
Манный комочек• 28 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Послушайте меня, старую жабу (было 5 любовников). Постарайтесь остаться с мужем, если он отойдёт от выпивки.
С новым будет всё по старому рано или поздно... А если и он присядет на бухло? Ну нет ее, вечной неземной любви. Есть страсть, увлечение, бабочки.. Но это все играет роль, когда Вы встречаетесь. В быту притупляются любые страсти. Хотите романтики, так встречайтесь до старости. Хотите испортить всё - сходитесь с любовником и убедитесь сами, что шило на мыло
Любовь может и проходит, и то не факт и не сразу, а вот пьют не все. И бросить пить очень сложно, да многие и не хотят
Не стесняюсь• 28 апреля 2020
Автор, спросите у любовника четко, куда зовет и насколько серьезно. У вас ребенок, это не собрала трусы в узелок и побежала веселая. Если зовет замуж и все серьезно- одно дело. А если так... пообжиматься в его хате иногда- оба одинаково непригодны- муж и любовник.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2020
Автор, а кто был инициатором вашего знакомства с любовником? Вы начали искать увлечение
На сайте знакомств?
От этого многое зависит.
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Спрашивала и не раз...говорила, если намерения не серьёзные не морочь мне голову и не трать свое время...Ответ один хочу семью и ты должна быть рядом.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Берите пример с мужиков.
Дорогой, я не могу, муж болен, ему немного осталось. Или, дорогой, дети не переживут развода
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
На сайте знакомств?
От этого многое зависит.
Давно друг другу нравились, как оказалось, но знал что я замужем...но по воле судьбы оказались в одной компании пообщались после этого дня начали переписываться и созваниваться каждый день...и так все закружилось

Не стесняюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Рядом- это к собаке, а не к женщине. Если готов жениться- пусть делает предложение и дает денег на адвоката по разводам. Займите его практическими задачами, а не разговорами. Заодо увидите, насколько готов действовать.
Я уходила из плохого брака к парню, детей не было. Пока кольцо не принес и не сказал прямым текстом- разводись, все оплачу, будут проблемы- решу, - с дивана в его сторону не шевельнулась. Поженились, живем нормально, родили 2.
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Возможно Вы и правы)))
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Зовёт, а я не иду... Я думаю любая бы на моем месте легко бы так не встала и не ушла собрав чемоданы...Советы давать мы все можем, а вот сделать не каждая
Поступайте так как вам будет комфортнее.
Вы уже год человека знаете. Какие-то закидоны полюбе вылезали.
Муж однозначно к старому вернется, если вы останетесь. А вот пристрастится ли любовник - 50 на 50, а то и оптимистичнее.
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я ушла от мужа к любовнику, живу отлично. Как можно жить с г@вном...
Боятся перемен. Пусть хреново, но знакомо.
СноваЗдорова• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
ушел,конечно)))
но вы можете с ним разок переспать - думаю, он бы для галочки смог))) бОльшего вы с него уже не поимеете)))) увы
Не, разок это только зря репутацию испортить. Не подходит)))
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тогда решайтесь быстрее. 36 - некогда уже сопли жевать.
Любовник, раз о детях говорит, то для семьи и отцовства созрел.
Либо соглашайтесь, либо рубите отношения, чтобы мог с другой семью построить.
СноваЗдорова• 28 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Пригласите его на кофе)
Мы кофе и так на работе пьем, они к нам в кабинет ходят к кофемашине) Домой понятно не позову, там семья. Как сформулировать не знаю, смекалки не хватает)))
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
В командировку совместную.)
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А ви погодьтеся, скажіть, ’Ваня, я ваша навекі, завтра переїду з сином, йому треба окрема кімната’. Побачите, як ваш милий одразу поміняється в обличчі.
автор Точный_сантиметр • 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Сомневаюсь...отдельная комната будет для ребенка.
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Буде, але недовго. Ваш Петрарка мріє про вас, бо ви заміжня, і йому так зручно.