Точный_сантиметр• 28 апреля 2020
Муж и любовник
Просто хочу выговориться.
С мужем 13 лет вместе. Любовник появился год назад в тот момент, когда с мужем было уже год как все плохо(( Пил, гулял с друзьями, игры на компе.. Я понимала, что я в рутине дом, ребенок, работа. Внимания мне не уделял, подарки даже на праздники в редкость. И тут появился он незамужний... куча внимания,забота, подарки и так продолжается до сих пор. Просит уйти от мужа. А муж видать почуяв неладное 2 месяца не пьет,игры удалил весь во мне...Стою, как на распутье понимаю, что есть муж с которым все прошли и знаю, как будет, как себя поведёт в той или иной ситуации, но где факт, что через время не начнет снова пить и все вернется на круги своя и есть новая жизнь с любовником и что и как сложится не понятно. С мужем есть ребенок. Любовнику надо рожать детей у него нет.
Девочки это больше,как крик души. Захотелось выговориться.
Мудрецыха мира сего• 28 апреля 2020
Такое, говорить можна что угодно. Того Ви и не уверенньі что Вам делать. Если б любовник четко сказал-Лена, приглашаю замуж,вот я нашел адвоката- позвони человеку, договорись про встречу, сьездим. Васенька будет жить в маленькой комнате, подумай, какой диванчик ему купить или кровать. Обьяснись с мужем, а на 21 я взял отгул и заказал грузчиков с машиной, перевезу тебя. А конкретно предложений нет, начнете сами решать-сами потом у разбитого корита и останетесь.Дай Бог чтоб не с грудничком и подростком без жилья.
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Буде, але недовго. Ваш Петрарка мріє про вас, бо ви заміжня, і йому так зручно.
Когда так мриють, то замуж и на детей совместных не зовут.
То есть может как фантазия промелькнуть в разговоре, но не более того.
Автору можно сделать пробный выстрел. Мол, решилась, на выхах переезжаем. И смотреть реакцию. Начнет спешно подготовку - супер. Какие-то непонятные обстоятельства вдруг вылезут - в лес.
Мудрецыха мира сего• 28 апреля 2020
Если мужчина четко не назначает датьі, не озвучивает планов и методично не действует по плану-то все остальное пустой звон.
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Якраз саме так і звуть ’Ой, все буде, як в казці’. У коханки очі горять ’Ой, як же ж любить, не те, що чоловік байдужий’.
Тільки казки різні бувають, чим далі - тим страшніше.
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот согласна с вами на все 100.
Пока любовник только ревнует и ему не нравится, что приходится напрягаться в конкуренции с другим мужчиной. А как только женщина станет свободна, да еще и жилищно от него зависима, то неизвестно какой будет результат
СноваЗдорова• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
В командировку совместную.)
У нашего отдела практически не бывает командировок, а уж тем более теперь)
Мамулька• 28 апреля 2020
Попробуйте с мужем наладить отношения, учтя ошибки. В конце концов, начнет снова портиться - снова заведете любовника
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Не так легко найти, чтоб душевно, внешне , физически было хорошо...все что до него клеелось и с хорошими деньгами, были отшиты...там на раз явно были претенденты...Как оказалось любовника тоже не легко найти, а может я не умею
А тут как химия была...тянуло
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Я там дальше разведку боем предложила, но вы это, конечно, проигнорировали.)
Тоже из предпочитающих ленивого пьянь- игромана, но законного мужа?
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Кошерная секта святой Матни.
Не дай боже кто-то решится жизнь изменить и всё получится.
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Я не игнорю...все предложенное прочитала или прям сейчас надо в разведку?!)) И Спасибо всем Вам девчонки за ответы....действительно с утра аж накрывало, а сейчас легче стало...Спасибо за советы)))
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не, я ж не вам про игнор, а Борисфенке.
Я так подругу еле уболтала уйти от первого мужа. Тоже играл и них делать не хотел.
Мамулька• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Кошерная секта святой Матни.
Решать автору в любом случае) Раз здесь - есть сомнения, было бы плохо - ушла бы. Я уходила от двоих, если бы отношения начали налаживаться, не спешила бы
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Решать и правда мне. Сомнения есть, а возможно в такой ситуации не решительная(( Уже писала, что все наладится и муж расслабится подозреваю. Понятно, что на 2 стульях удобно, а так можно и вообще без стульев остаться))
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Я те саме вище пропонувала, мої дописи перечитайте.
Я не вірю, що одинокий успішний коханець хоче в свою квартиру забрати зі зйому босоногу заміжню авторку з 11-річним сином. Байка для наївних.
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Не совсем. Вы там же сразу диагноз безапеляционно поставили, что на время будет ребенку комната, а потом с какого-то бодуна быть перестанет.
К тому же не обязательно, что прям успешный (квартира от семьи может достаться), да и автор не прям босоногая (и работа есть, и с интеллектом все гут).
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Неважко здогадатися, як довго триватиме нове сімейне життя авторки при наявності 11-річного підлітка.
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Из Вашей логики чужой ребенок это обуза...но не всегда это так..у меня есть несколько подруг вышли удачно замуж при наличии детей от первого брака. А вы прям клеймо всем. И да, я работаю и смогу обеспечить ребенка и себя. Съёмное жилье не потяну, а с удовольствием смогу жить в квартире с родителями...площадь позволяет.
Аленький носочек• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Не просто неважко - невозможно догадаться по этой причине. Зависит и от самого подростка, и от отношения с отцом/матерью, и от того как сложатся отношения с новым мужем.
К тому же есть подростки, которым вообще пофиг, лишь бы свой закуток был и никто его особо не напрягал.
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Що каже ваш коханець про переїзд вашого підлітка до нього додому?
Моя версія - він сподівається, що дитя ви залишите тату чи своїм батькам.
Точный_сантиметр
• 28 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Не смешите...))) он знает, что я и ребенок одно целое и не делимое
Борисфенка• 28 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тоді пораду вище я вже давала, кидаєтеся йому на шию ’Ваня, я ваша навекі, через тиждень переїду до тебе з майном і сином/донькою, готуй нам кімнати’. Ото він щасливий буде.
палка-копалка• 28 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А мне подскажите пожалуйста, дуре неопытной. Никогда любовников не было, мужа любила , никого вокруг не замечала и люблю и теперь, но уже без эмоций таких.
Год назад вышла из второго декрета на новую работу, там симпатичный мужчина начал мне знаки внимания оказывать, поначалу смотрел внимательно, потом начал заговаривать, потом намеки пошли. Я морозилась, делала вид, что не понимаю, в итоге совсем съехала с темы. Испугалась короче. Ну он и перестал, нет так нет, дружеское общение по работе и все. А теперь прошло время, может месяца три и я понимаю, что дура. Нравится от мне до дрожи в коленках. Как его вывести на прежние разговоры, я наверное уже и непротив. Или все, поезд ушел?
а что Вам от него нужно? Секс, ємоции, деньги?
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы Супер 👍👍👍👍
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
бросите любовника - муж за старое возьмется. Любовник тоже сейчас конкурирует за вас, по этому напрягается
вот она - истина в последней инстанции!!!
автор, а Вам для размышлений. Когда любовник поугаснет со временем (если Вы к нему уйдете), куда уходить будете из ЕГО квартиры.
Точный_сантиметр
• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Домой буду уходить)))