Пышечка• 28 апреля 2020
Так что там в новостях было
про барышню и бла бла кар, которая еле спаслась? Добрый день всем, вот собственно и весь вопрос, тут в теме про бла бла кар кто-то написал про это, просили ссылку дать. Где в новостях искать, может кто знает?
Пышечка
• 28 апреля 2020
Нужно показать одной такой же барышне, которой срочно нодо ехать через всю страну
Пышечка
• 28 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Я недавно ездила с ними через половину страны, все норм.
Ну здорово, что все нормально! Так а в новостях все таки что было про девушку?