ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020

Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?

Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я была не замужем.
Он старше на 10 лет.
Я еще и прибеднялась, что квартиру выплачиваю, денег нет, ремонт нада делать, чемодан с одеждой при перелетах потерялся ( правда через неделю нашли).

Но у нас изначально была симпатия, я ему осень понравилась, тоесть это был не просто секс, а отношения.

Ну и его совесть мучила, виноватый мужик - полезен в хозяйстве)
А у этого отмазка - ’ты замужем’

Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он не нужен был мне для денег и для подарков.
Но просто один секс... Не знаю. Не моё это. Ты хоть цветы подари, просто порадовать. Все знают, что я люблю цветы. У меня всегда стоят и дома и на работе.
А выброшу я их или домой понесу - мое дело.
Просто секс можно и с мужем получить. Любовник для другого Для таких вещей о которых с мужем уже поздно говорить, во избежание поломок психики. Это должен быть прибабаханный извращенец, которого не смутит ничего вообще. Иначе, не вижу никакого смысла в треугольнике, вообще.
КликОЛЬКА• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у этого отмазка - ’ты замужем’
Спросите в лоб, не стыдно ли ему снимать с вас белье которое муж оплатил? А еще всю красоту и уход тоже.
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Почему вы так думаете? Аргументируйте.
Потому что я классная в сексе
Доктор Хаос• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я замужем больше 10 лет. А он звонил и писал еще до моего замужества. Конечно, мне верилось в его чувства.

Я никогда не гуляла. Что значит ’гулящая’?

И какой должен быть возраст и фигура?))
гулящая, которая имеет отношения на стороне. Гуляет от мужа. Как бы Вы.
Не факт, что он только Вам звонил и писал.
ХЗ. Спонсоры обычно ищут до 25, стройных, умелых.

Вы хотите видимость отношений. Без отношений. Секс, но прикрытый для приличия букетиком цветов. Это ерунда. Секс значит секс. Если он хорош, то и это хорошо.
Романтика - в романтику надо и самой эмоционально вкладываться, смотреть влюбленными глазами, писать нежности, восхищаться, ценить, поддерживать и тд. Вот зачем оно Вам?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Так объясните мужику, что у замужних женщин любовники заводятся для радостей, цветов и подарков. А просто трахаться можно и дома с мужем хоть по 10 раз в день.
Я всегда думала, что замужние женщины заводят любовников помоложе, ибо муж уже не в форме сексуально))) И подарки и прочее дарить должен муж. Это как старый богатый папик и его охранник - любовник дамочки))
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Точно!)
Неновая почта• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Гулящая это женщина, изменяющая мужу не из потребности, а потому что ей скучно, хочется чего-то, чего она сама не знает.
Это нормально для женщины . С подключением . Сегодня хочет так , а завтра по другому . Она ж не замуж за него собралась . Хочет эндорфинов и положительных эмоций От цветов и подарков , не только от фикций
Добрый Жук• 28 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
А так за подарки, какая разница? Что деньги, что подарки, все равно продаваться хотите))))
Не путайте ухаживание с продаванием.
Тут мужик уже совсем обленился и хочет, чтобы женщина приехала, его трахнула, и уехала домой к мужу. А он даже с кровати не вставал. Поэтому и манипулирует. Не платит он за секс. Обычно такое говорят жадные нищеброды, потому как хоть середнячкам даже на ум не приходит, что букетик цветов, плюшевый мишка и серебряная подвесочка - это их развели, караул, памагити:)))

автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну если для Вас подарки от мужчины это космос . Так тому и быть )))
От мужа, парня, отца, дедушки, знакомого,друга не космос. Потому что я для них что-то значу душевно Но почему левый мужик что-то должен? Он не для подарков заводился объективно, он и сам так размышляет. А вы его ход мыслей никак не поймёте)) вам же прохожий на улице просто так цветы не дарит, правда?
КликОЛЬКА• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я бы троллила. Губки уколола? Муж лапочка денег дал.
Новый теоефон или смарт часы? Любимый порадовал.
А любовник чем радует?
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Что попало
Прохожий и мужчина, с которым ты спишь...
Под пытками• 28 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не путайте ухаживание с продаванием.
Вот именно! Но почему то автора устраивало ТОГДА такой формат? И как то не задавалась этим вопросом и приходила к нему
Мужчина ДОЛЖЕН САМ ХОТЕТЬ дарить подарки, ухаживать и баловать, вы не находите? А когда он этого не делает изначально, думаю глупо просить уже. Проще найти другого, которому не надо намекать и говорить.
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
С мужем нельзя извращениями заниматься? Каждый для этого ходит на сторону?
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Это длилось не долго. Я думала, что вот-вот... Но нет
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Потому что я классная в сексе
А он? Вернее, как вы вместе играете, в унисон? Он ’жлобит’ в сексе? Фантазии осуществляет любые? Если ’да’, то не гневите Б. На* эти цветы....
Доктор Варвар• 28 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Может он откупался, чтобы дамочка к жене не пошла)
Хотя для меня загадка, как такие суммы (частичный ремонт в новострое 10-ка долларов легко) можно увести из семьи.
Не забывайте:
а) все люди лгут. А женщины в этом особенно хороши
б) под любовником не все понимают именно любовника замужней женщины. Часто это просто люди, которые встречаются для удовольствия не связанные семьей.
Отвечу по поводу ремонта и бюджета.
10тыс он не вложил, где-то 5 наверное, это было 5 лет назад.
Он предприниматель, большие суммы в обороте, бухгалтер только знал что куда тратится) и на кого)
Жена и не вникала в это.
автор ЯспАкойнаЯ • 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, в сексе он классный очень. Не эгоист.

Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Должен муж? Что-то делать для гулящей жены? Серьезно?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вам виднее, у меня несколько партнёров одновременно не было никогда)) Если бы по любви ещё, понять можно. Но так меркантильно подходить к роману на стороне))) бухгалтерию нужно заводить для этого, отдельный гроссбухи каждое утро сводить дебит и кредит, нет ли инфляции, недостачи.
Под пытками• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это видно сразу и ждать не надо
Неновая почта• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
При чем тут вообще Вы и ваши установки кто должен или может ?
Простой прохожий мне с улицы член в вагину тоже не суёт . Вы что-то смешали все в кучу .
Он ее любовник , а не прохожий . Или Вы спите со всеми прохожими 🥴👹👻?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Потому что я классная в сексе
Только вы одна на весь Киев))
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А какие могут быть фантазии? Подскажите, пожалуйста, а то мы уже иссякли....
Под пытками• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Только вы одна на весь Киев))
Мы все себя считаем классными в постели)
Юсия• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я представляю его реакцию скажет, что за деньги продаюсь
Вам самой не противно? Жалко....вашего МУЖА! Изменяет ему, ладно бы с нормальным, а так извиняюсь, нашли какое- то CHMO.
Неновая почта• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Только вы одна на весь Киев))
Скажите зачем , Вы автора обесцениваете ? Вы так ненавидите женщин ? Мизогиния расцвела смотрю вместе с сиренью буйным цветом.
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, хороший и классный секс вряд ли он сразу найдёт)
Чем вы классная?
Исправлялочка• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я встречалась с парнем одним...так я ему фото или ссылки кидала, что я хочу и он мне или заказывал или деньги давал, чтоб сама купила. Прям так и говорила: купи мне это. И он говорил хорошо. Или: сильно срочно? могу на следующей неделе, ок? Но покупал всегда. Но если б не говорила, вообще б не покупал ничего. Наверно думал, что не надо))