ЯспАкойнаЯ• 28 апреля 2020
Я, мой любовник и его жлобство. А вам что-то дарят?
Почитала топовую тему и решила написать.
Есть у меня любовник. (точнее, был. Больше не зочу с ним встречаться ). Так он не дарил мне подарки и цветы. Недавно переписывались, он просил о свидании, мол, на все согласен ради тебя. Я сказала в лоб, что хочу цветы и подарки. А он ответил, мол, увы, ничего подарить не могу, не хочу, чтобы у тебя были дома проблемы. Как ты мужу объяснишь откуда у тебя цветы и подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Чувствую себя лохушкой(((
А ваши любовники дарят подарки?
Парасюха• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
Я просто разочаровалась в нем и стала прямо отвечать, чего хочу.
А он свое пишет, мол, пойми же, у тебя дома будут проблемы, зачем мне тебя подставлять?
З-забота))))
Деньгами пусть дарит, заботливый какой, не додумались сказать, что бы ответил?
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
С мужем нельзя извращениями заниматься? Каждый для этого ходит на сторону?
Может это женская версия синдрома Мадонны Шлюхи, когда с мужем чай только пить и молитвенник читать, а для секса искать жеребца)()сама в шоке
Мафиозная• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
З-забота))))
Тю,так он вас специально замужнюю искал,что бы под этим предлогом не тратится, но секс иметь,а вы ломаете схему)
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
А какие могут быть фантазии? Подскажите, пожалуйста, а то мы уже иссякли....
Самое очевидное - женская доминация.
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А чем автор не нормальна?)))
Ваш муж тоже имеет любовницу и это нормально?
Морковку дай• 28 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
С каких делов я буду дарить цветы и прочию канитель,если уже само мое появление раз в неделю ,это уже праздник а во вторых ,я тарю любовнице холодильник на неделю:2 десятка яиц,2кг курятины ,олия,сливочное масло ,ну и самое главное за хороший трах в виде 2-3 палочек ,это она еще должна)
читать конечно, средневековье.
кому нужно такое с олией
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вам виднее, у меня несколько партнёров одновременно не было никогда)) Если бы по любви ещё, понять можно. Но так меркантильно подходить к роману на стороне))) бухгалтерию нужно заводить для этого, отдельный гроссбух
и каждое утро сводить дебит и кредит, нет ли инфляции, недостачи.
Не хватало еще, чтобы я влюбилась и страдала. А у меня ни любви взаимной, ни подарочков
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Самое очевидное - женская доминация.
Нам это категорически не нравится ! Что ещё.
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Должен муж? Что-то делать для гулящей жены? Серьезно?
Так он типа не знает, что жена гулящая. Если бы муж автора узнал про свои рога, может бы тоже разозлился. Но если автору не должен муж, и любовник отмазывается от этой функции, как же она будет жить?)))
Большой секретик• 28 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
скажите, что это ваши проблемы, как прятать подарки
В том же и дело, что это все тупые отмазки жлоба. Если автору надо будет, то она найдет, как дома все подарки безпалевно легализовать
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Конечно. Пахнет лучше, выглядит лучше, стоит дольше.
Время стояния зависит от возраста? Это где же такое написано?!!
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Только вы одна на весь Киев))
Скажу честно, секс немного специфический. Не кажлая ему даст то, что он хочет.
Поэтому, он очень хочет спать со мной
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
При чем тут вообще Вы и ваши установки кто должен или может ?
Простой прохожий мне с улицы член в вагину тоже не суёт . Вы что-то смешали все в кучу .
Он ее любовник , а не прохожий . Или Вы спите со всеми прохожими 🥴👹👻?
Любовник, а относится как прохожий. И что, требовать от него поменять отношение? Так это невозможно, проще деньги слупить шантажом, чем залезть человеку в голову и поменять там установки. Ну напишите этому мужику коллективно что он ДОЛЖЕН))
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поэтому, он очень хочет спать со мной
Не каждая, но многие!
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Скажите зачем , Вы автора обесцениваете ? Вы так ненавидите женщин ? Мизогиния расцвела смотрю вместе с сиренью буйным цветом.
Вы правы, вы во всем правы, не волнуйтесь)))
Обижулька• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поэтому, он очень хочет спать со мной
Вы определитесь: вы его осчастливливаете или он вас ?
Большой секретик• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та вообще)
З-забота))))
З-забота))) Ржу) Заботливый же) А вы всё жлоб да жлоб))) А он золотой же)
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Вам самой не противно? Жалко....вашего МУЖА! Изменяет ему, ладно бы с нормальным, а так извиняюсь, нашли какое- то CHMO.
Я хотела с нормальным. Но так вышло
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Та понятно, что это Жлобенко
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
У него были до девушки не замужем.
Может и была где-то любовница тайная (замужняя). Не знаю
Семенна Семеныч• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
И чешется расписать все в деталях, но умом понимаю, что положительного отклика это не найдет). Просто представьте себе максимально грязные для вас(обо мне не будем, во избежание шока)вещи, которые боишься предложить мужу, что бы он не подумал о вас, как о шлюхе, но которые все же иногда вбиваешь в поисковую строку при поиске порно)). Если у вас такого нет - вы по настоящему счастливы). Главное, что бы и у мужа было так же
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот бабы умеют все себе обгавнить на ровном месте... Секс - офигенный? Держимся за любовника и используем по назначению. Нет? В сад его. Обеспечивать и задаривать, при треугольной модели отношений, обязанность домашнего оленя.
жестко сказано, аж запишу себе)
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А муж вас не любит? Почему вы не хотите поискать другого человека для отношений, чтобы уйти к нему от мужа? Которого вы будете любить, и это будет взаимно.
Забава Путятишна-00• 28 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может у него дети дома голодные..
Дети голодные а папе хочется ахаться..... дно какое то. Раз дети голодные пусть идет работает. А если все базовые потребности закрыты и хочешь приятно проводить время, то придется раскошелится.
Сижу_и_плачу• 28 апреля 2020
Мой любовник тоже мне ничего не дарит. У него вечные проблемы с финансами. Но секс - супер. Поэтому гоню от себя мысли о подарках, хотя хочется, как любой девочке )
Переводы с украинского• 28 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Секс с домашними животными?))) Что это такое максимально грязное?))
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Не каждая, но многие!
Он хочет встреч, потому что таких, как я у него не было
ЯспАкойнаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
В сексе взаимно
Сижу_и_плачу• 28 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Простите за нескромный вопрос - а что вы ’такого’ ему делаете ?
Если не хотите - не отвечайте