3@йk@• 28 апреля 2020
Давление 90/50 что принимать?
33 года
Всегда пониженное давление
Сегодня голова кружится сильно, усталость
Муж померил 91/52 ((
Кто страдает таким, что принимаете, как нормализовать давление?
Всегда пониженное давление
Муж померил 91/52 ((
Телепузик• 28 апреля 2020
цитрамон
у меня пониженное давление, если падает, то и и я падаю, спасает любимый цитрамончик
3@йk@
• 28 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нечего!!
Я с таким живу
Я тоже жила
Всю беременность ходила 90/60
Но сейчас сильно ощущаю
Всю беременность ходила 90/60
Но сейчас сильно ощущаю
Свисток ля-минор• 28 апреля 2020
Хорошо помогает, Настойка женьшеня. У меня так часто или таблетку цитрамона.
3@йk@
• 28 апреля 2020
А вообще от чего пониженное давление? Может, анализы сдать ? Пролечиться как-то
Море Счастья• 28 апреля 2020
Цитрамон повышает давление, таблетки кофеина тоже, чай, кофе. У меня тоже при таком давлении ’мушки’ перед глазами ( Очень редко, но бывает.
3@йk@
• 28 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да, особенно ощущаю, когда погода меняется
Артура Пирожкова• 28 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Анемия
Море Счастья• 28 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Самое простое - выпейте цитрамон, и голова придет в норму, и давление поднимется немного. И чай черный попить можно, он более плавно поднимает давление, чем кофе.
Сфера влияния• 28 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Я тоже жила
Всю беременность ходила 90/60
Но сейчас сильно ощущаю
Всю беременность ходила 90/60
Но сейчас сильно ощущаю
Если ходили и не замечали это давление, а сейчас вдруг начали ’чувствовать’, посмотрите, что изменилось в вашей жизни.
Г@Л@В@ломка• 28 апреля 2020
1.протравить глистов (я не шучу)
2.кофеин в ампулах, продается в аптеке.