Файна цьоця• 28 апреля 2020
За сколько лет вы собрали деньги на квартиру?
Девочки, если не трудно напишите пожалуйста сколько лет вы собирали на квартиру и в каком городе?
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2020
квартира квартире рознь, есть по 15 тыс, а есть и по 200 тыс уе
Неугомонная• 28 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ровно так же как и заработки)
Ответ дляНеугомонная
Ровно так же как и заработки)
совершенно верно. Поетому , если я напишу, что за год ’насобирали’ на квартиру 200 кв. м, то не знаю чем это поможет автору.
АБВГДэшница• 28 апреля 2020
За 3 года сама собрала 15 000 долл, однушка в Буче. Зарплата более чем среднестатистическая. В 30 лет заехала уже)
Зубожиння• 28 апреля 2020
За 8 лет, купили. И там началась война. Теперь, мне 45 нужно начинать снова копить (
КоКоКоКоКоКо...• 28 апреля 2020
За три года, Днепр. Откладывали с зарплату. Жили на авансы. Набережный квартал.
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В буче такие цены??
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Как вы теперь живёте?
Вся жизнь ради квартиры?
АБВГДэшница• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
В буче такие цены??
Были 6 лет назад. Новострой на этапе котлована в сосновом лесу. Всем довольна.
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Я пока не купила. Но думаю за 3 года накоплю на однушку в киеве в новострое
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ааа. Котлован.
Многие вложились и не достроили
АБВГДэшница• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Ааа. Котлован.
Многие вложились и не достроили
У меня мама адвокат. Застройщик знакомый, потому были в нем уверены. Сейчас бы так не рискнула, конечно.
Зубожиння• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Как вы теперь живёте?
Вся жизнь ради квартиры?
Выбора нет, у меня ребенок, мы не можем всю жизнь жить в съёмных квартирах.
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Так купите в пригороде
Вдруг в киеве будет война?
Зубожиння• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Так купите в пригороде
Вдруг в киеве будет война?
Я не в Киеве, в маленьком городке. Здесь квартиры от 20 тыс. Подорожали прошлым летом А зарплата 10 тыс самая высокая (если повезёт). У меня 5200 на руки. И муж 8000 получает. Съем 5-6 тыс. Пока накопила 900 дол.(
ЛижТолько• 28 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
:(
Жаль.
Ну ничего, самое главное - у вас есть семья.
Многие одиноки, без семьи и без жилья.
Жаль.
Многие одиноки, без семьи и без жилья.
Зубожиння• 28 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
:(
Жаль.
Многие одиноки, без семьи и без жилья.
Жаль.
Многие одиноки, без семьи и без жилья.
Это радует. Ничего, мы оптимисты). Прорвемся.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2020
За 12 лет, если бы сразу меняли на доллары, собрали бы быстрее
Сосулька• 28 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам напишут «ЛОШ», потому что если у кого-то нету такого дохода то значит его нет ни у кого)))