На морозе• 28 апреля 2020
Зеленский подписал закон об открытии рынка земли.
.
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об открытии рынка земли. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.
Зам Ам• 28 апреля 2020
Сначала разорили аграриев этой весной , а Тепер и рынок земли открыть можно
Ростки жимолости• 28 апреля 2020
нормально. обанкротили фермеров южных областей - им теперь уже сложно будет второй раз бизнес поднимать, а теперь осталось обесценить гривну (процесс уже запущен) и можно будет продавать своим людям
Мороженная курица• 28 апреля 2020
Вот и конец карантину, пик, спад - своевременные меры помогли избежать страшные потери...
мадам Везувий• 28 апреля 2020
По фиг
Мне на всё уже по фиг после 2013 года, тогда был запущен механизм уничтожения страны
Парасюха• 28 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
По фиг
Вы не в Украине ?
Не обижаюсь• 28 апреля 2020
Важны детали. Не так ли?
Когда же можно продавать землю?
Упс.. Не скоро
... с 1 июля 2021 право собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью до 100 гектаров могут приобретать исключительно граждане Украины. С 1 января 2024 такую возможность получат также юридические лица, владельцами которых являются украинцы. Они смогут покупать 10000 гектаров земли. Запрещена также продажа государственных и коммунальных земель. Согласно подписанному закону, вопрос, предоставлять иностранцам право покупать землю, будет решаться на референдуме.
Когда же можно продавать землю?
Упс.. Не скоро
Не обижаюсь• 28 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Его для этого и притащили к власти.
Для чего?
’Принятие этого закона и закона о запрете возврата прежним владельцам национализированных банков - одно из ключевых требований Международного валютного фонда, из-за невыполнения которого Украина до сих пор не получила новой кредитной программы.’
ИзЮмрудная• 28 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
По фиг
++++1000%%%
мадам Везувий• 29 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Вы не в Украине ?
Как раз в Украине))
С чего вы решили, что нет?)
Парасюха• 29 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Как раз в Украине))
С чего вы решили, что нет?)
Потому что вы живете в ненависти 7 лет на той же пятой точке .
Если все так плохо, зачем себя разрушаете, попробуйте уехать туда, где лучше или легче.
мадам Везувий• 29 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо за совет)
И мой совет Вам-выдыхайте)
Парасюха• 29 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Спасибо за совет)
И мой совет Вам-выдыхайте)
А вы в курсе, что советы раздают тогда, когда их спрашивают ?
Так что свои советы , как и ненависть к Родине, держите при себе )))
мадам Везувий• 29 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Тоже самое могу сказать)))) я не просила совета куда мне ехать))) л
Парасюха• 29 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 29 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Я вам тоже подсказала-выдыхать)))
Парасюха• 29 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Я вам тоже подсказала-выдыхать)))
Удалено администрацией...