СпайдерВумен• 28 апреля 2020
Я не перестаю вам удивляться,тем кто вопит зачем это все им нужно
...тем,кто организовал этот широкомасштабный цирк .
И я в данный момент совершенно не о том,что нет никакого вируса короны,есть беспорно.
Но вы,те кто видите только благие намерения,прекрасно понимаете,должны понимать,куда выложена дорога этими самыми благими намерениями.
Колоссальный откат назад и усечение пирамиды старика Маслоу по самое нимагу.
Да и как вы собираетесь стремиться к какой-то там верхушечке,если вы обезличены этими масками ,как клоны (хороший психологический прием) ,если вы не можете заработать,вам связали руки и по ходу ноги,так как если что-то и заработали,то куда вы все это можете применить,потратить чтобы удовлетворить свои потребности\амбиции ?
Вот вам и путешествия,и шопинг да и просто обычная потребность быть социализированным членом общества.
За пару месяцев многих подогнали к мысли,как замечательно безвылазно сидеть по норкам и особо не напрягаться. Одна обеспеченная и активная ранее моя знакомая ,вчера заявила,что вот же сто лет назад наши прадеды так и жили ,и мол ничего. И мы бы смогли. Это в смысле,что не надо никакой карьеры,не надо поездок,что очень даже нормально ,.когда многие за 80 лет своей жизни не выезжали дальше соседней деревни на ярмарку.....
Да,работу найдем,не переживайте,6-8 тысяч на еду хватит,а кроме еды вам что надо? Маску? ну тоже хватит как бы. Остальное не столь необходимо.
И ужас в том,что эта пилюля благодарно глотается.
Мне нас искренне жаль, поскольку это только начало.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2020
А представьте, как хорошо сейчас интровертам, особенно ярко выраженным, и тем кто легко может работать удаленно?
Таскаться в долбаном общественном транспорте или в пробках - не надо. Терпеть толпы народу - не надо. Переживать о том что с тобой что-то не так раз ты не проявляешь себя активно социально и редко куда-то ходишь - не надо)
Солнечный зайчик• 28 апреля 2020
Это все потятно. Что вы предлагаете делать? Каков ваш план действий?
Пушап Ми• 28 апреля 2020
А как тут пишут что ура, продлили карантин, я б ещё хоть два года сидела, это так классно, с ноутом на диване, не выходя из квартиры

Пушап Ми• 28 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Шо вы такое пишете? Не мешайте нам ждать пик и как в 🇮🇹
И рефрижераторы, и кладбище в парке, и ледовые дворцы под морги
Удачная• 28 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А что в ит?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми

Да да. У нее муж зарабатывает 290 твщ в мес. Что ей
ЧукИГеки• 28 апреля 2020
Глупости, никому это не нравится, не выдавайте желаемое за действительное.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2020
Автор, Вам походу к доктору нужно... У многих людей в жизни ничего не поменялось, от слова совсем! Как работали так и работаем, я хожу на работу пешком, муж на машине. Одежду заказываем в инете, ездим на дачу. Да в рестораны и кино не ходим! Готовлю вкусно дома, благо с продуктами вопросов нет. Кино смотрим дома.
О каком откате идет речь!? В моем окружении все работаю, в основном на удаленке!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2020
Или пишут вечные домохозяйки. Нам хорошо. У нас ничего не изменилось.
А деньги откуда ? Живут как не от мира сего
Джинцы на Флиси• 28 апреля 2020
А меня, честно, пугает, если вдруг 11го все закончится внезапно, как и началось, и все полезут на работу онлайн в масках. Можете не кидаться тапками, не поможет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Удаленка . Сегодня это главное слово.
Я тоже на удалёнке. Только мои клиенты которые мне платят реальные деньги, работали на реальных работах...
Апрель Ивановна• 28 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми

ну вот выше только что и написали,как это замечательно.
Как будто раньше не давал кто-то людям на удаленке работать
Я например 5 лет на удаленке ,но это не значит,что я должна всем рекомендовать подобное бо ’хто не скаче,той москаль’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Хоть бы оно так и было. Сколько можно сидеть в этом лохотроне века.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удаленка . Сегодня это главное слово.
Так и я работала и работаю на реальном месте (Фарм. завод)! И мои клиенты тоже реальные люди)
Помилуйте мадам• 28 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми

А почему нет?))
Пушап Ми• 28 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Воо, точно! Ну хотите не выходить, сидите дома, зачем это навязывать другим людям. И тут уже написала одна, что не видит в стране изменений, а то что миллионы дома сидят она не видит наверное
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы меня не понимаете.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мне нравится. Единственное что не нравится - маски.
ЧукИГеки• 28 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А раньше вы как жили?
Апрель Ивановна• 28 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удаленка . Сегодня это главное слово.
и у меня аналогично. Продажи упали, люди напуганы и не имеют многие регулярного дохода,а многие и нерегулярного.
Но тут же у всех все работают и жизнь не изменилась. Только масочка добавилась ,но это тренд,значит это клёёёёёво
Помилуйте мадам• 28 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
При чем здесь вечные домохозяйки. Кто-то удаленно работает и им гораздо удобнее чем таскаться на работу.
Кто-то вообще на гос. службе типа ВУЗ, это сейчас вообще халява, з.п. платят, иммитируют бурную деятельность фактически отдыхая или занимаясь своими делами.
Слава Українi• 28 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
ни фига, я интроверт, но меня плющит уже 2 месяца почти, ужасно депрессия обострилась
Помилуйте мадам• 28 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А раньше вы как жили?
А почти так-же. Только ездить на работу приходилось, а теперь все из дома)
Барышня_Смольный• 28 апреля 2020
Автор, главное - гармония. И душевное спокойствие!
И мне искренне жаль вас. И всех тех, кто мчится за призрачным счастьем. Для кого материальные блага возведены в святыню.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
так им борщ и миска вареників горизонт закрыла,они думают,что там край земли и сразу киты со слонами