Надувная пыль• 28 апреля 2020
Соседи достали
У соседей очень часто плачет ребенок( мальчику лет 10), и сами соседи часто ругаются, кричат, бьют посуду и и.д.
Сейчас их ребёнок уже полчаса, как ревет навзрыд.
Не знаю , что делать. Может к ним сходить или полицию вызвать?
Баба на горошине• 28 апреля 2020
чего ходить, вызывайте полицию- просто так , ребенок 10 л . плакать не будет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
жижифреймут• 28 апреля 2020
И у меня такие соседи были, когда снимала квартиру. Там постоянно маленький ребенок плакал навзрыд. ( Первый этаж, я жила на втором). А рядом вроде была адекватная семья тоже с маленьким ребенком, но муж очень любил курить в своем санузле, и у меня вся эта вонь столбом была в моем санузле. Очень была счастлива съехать оттуда.
Ms. Iphone• 28 апреля 2020
Думаю, что надо как-то обозначить, что вам все слышно. Как минимум надо пойти и уточнить, все ли в порядке с ребёнком. Плакать в 10 лет по полчаса - это не шутки. Да и вообще доводить так детей в любом возрасте не шутки. Ещё интересно, как они поведут себя при встрече. Если неадекваты - то в следующий раз не церемониться и вызывать полицию.
Мой_ужин• 28 апреля 2020
А у меня сверху слон с 21:00 до 22:00 прыгает с дивана каждый день, сначала погасав по квартире. Скоро с ума сойду.
Надувная пыль
• 28 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Муж сказал не идти, так как соседи стремные. Мало ли что...
Как_б_не_так• 28 апреля 2020
У нас у соседей истерик, правда соседка называет его тонкослезым. Я такого вижу впервые, может за 5 секунд на ровном месте устроить слёзы и сопли.
Бутербродница• 28 апреля 2020
Ответ дляКурочка
ваше право идти или нет. Перед новым годом у нас был случай - глухой стук по батарее и ’пение’, у нас сталинка - две квартиры на этаже, квартиры по 100кв. и такое ночное поведение странно, я встала и пошла будить соседей...оказалось в одной квартире пожилая женщина упала со стула, сломала ноги и разбила мобилку и сутки пыталась привлечь к себе внимание стуком. Но это я, я мимо никогда не пройду, длительный плач любого человека привлек бы мое внимание.
Крапипопка• 28 апреля 2020
Вызывайте полицию. Не дай Бог вам по голове настучат.
Зачем оно вам надо.
АннаАнатол• 28 апреля 2020
Один раз сходить, что б ЛЮДИ ЗНАЛИ что их слышно и это мешает соседям. В след.раз без предупреждения звонить в полицию и с соседями вообще не вести переговоров.
Любви вам!• 28 апреля 2020
Ответ дляАннаАнатол
а какое дело соседям кому и что мешает? кому мешает тот пусть вопрос и решает