Айпишница• 28 апреля 2020

Дети и БМ, как разрулить встречи?

Подал БМ в службу заявление на график встреч с детьми. Написал, что я ему препятствую их видеть.
На самом деле не препятствую, иногда отказываю в те даты, в которые у нас запланированы поездки.
Предложила ему забрать детей на лето, у нас много ремонта дома в этом году. В итоге подал в службу, написал, что хочет их видеть 4 недели в году в общей сложности, и на свое усмотрение выбирать даты. Ну и поскольку у него нет возможности детей брать на свое место проживание 2 комнатная квартира, живет с подругой и ее ребенком, хочет селить детей у родственников.
Приходила ко мне комиссия, составила акт осмотра места проживания детей. Должны были заседать, но начался карантин.
Может у кого была похожая ситуация, как решали?
К родственникам детей отдавать не хочу, есть вопросы по поводу их адекватности. Живем в разных городах 500 км расстояние.
Неуловимый Джо• 28 апреля 2020
никто в нашей стране не сможет заставить Вас давать детей по графику, даже если он будет

lisenok_8282• 28 апреля 2020
я не знаю как по закону, но муженек у вас ку ку. детей брать хочет, но селить их собирается в другом месте. такое что то
автор Айпишница • 28 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
Так подруга же с ним, места нет...
lisenok_8282• 28 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Так подруга же с ним, места нет...
на кой тогда вообще их брать если для них нет места.
lisenok_8282• 28 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Так подруга же с ним, места нет...
пусть бы лучше подругу на время отселял, а сам с детьми время проводил
автор Айпишница • 28 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
Бо алименты же платит через суд.
автор Айпишница • 28 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
Я тоже не могу понять мотивы.
lisenok_8282• 28 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Бо алименты же платит через суд.
короче, как я поняла, сами дети его вообще мало интересуют. чистая формальность
Неуловимый Джо• 28 апреля 2020
Ві не даете разрешение на поселение детей у третьих лиц - вот и все

автор Айпишница • 28 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это на комиссии нужно озвучить? Я вообще не понимаю как это все работает. И что служба решает, и обязательно ли исполнять ее решения.
автор Айпишница • 28 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
Селфи поделать, в интернет выставить.
Алгонавт• 28 апреля 2020
Посоветуйтесь с юристом и не нервничайте.
СноваЗдорова• 28 апреля 2020
Не давайте