ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2020
Автору темы про скалярное произведение векторов.
Автор, там надо через скалярное произведение доказать, что угол прямой. Не просто начертить, но написать координаты векторов и т.к. произведение векторов АС и СВ равно нолю, значит они перпендикулярны.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 апреля 2020
Да, и то, что точки НЕ лежат на одной прямой, надо тоже доказать, что вектора не коллинеарны. Раз уж у вас задание на эту тему.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 апреля 2020
Ответ дляvalentyn_a
і я не встигла))
А представьте, как мне обидно, я там все расписывала с телефона и ответ не опубликовался?
На второй раз меня не хватило