Леплю из пластилина• 28 апреля 2020
Что приготовить из грибов?
Девочки, что это за грибы и что из них можно приготовить? Спасибо.
Леплю из пластилина
• 28 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
приготовьте из грибов курево!
Несъедобные?
КлараЦеткин• 28 апреля 2020
Эринги
Нарезаете пластами
В оливковое масло добавляете любимые специи и травы
Пластинки выкладываете на противень, смазываете маслом с травами
И в духовку до готовности
Нарезаете пластами
И в духовку до готовности
КлараЦеткин• 28 апреля 2020
Хотя, если вы их сами собрали или вам подарили, то лучше конечно их не есть
Жертва интернета• 28 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вы что, эти грибы у нас не растут, это китайские тепличные грибы. У нас если и есть, то только тепличные, как шампиньоны
Леплю из пластилина
• 28 апреля 2020
Спасибо, девочки. Я их купила в турецком магазине а потом начала сомневаться, может не стоило. Воспользовавшись Вашими советами обжарила с луком и залила сметаной со специями. Очень вкусно!