Летчица• 29 апреля 2020
Вы уже покупаете ранний картофель?
Купила в АТБ картофель молодой ранний Египет, а теперь думаю, ее есть можно?
Диверсификация• 29 апреля 2020
Не покупала еще потому что не хотелось.
Захочу куплю. Ничего смертельного в этом нет если не есть каждый день по килограмму.
Летчица
• 29 апреля 2020
А вообще товарищи мои дорогие, за страну обидно. Картофель Египет, чеснок Китай.... А где наше родное УКРАИНА
Топтунша• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Нашим не выгодно выращивать. Дорого. Нашим выгодно дома строить где раньше были теплицы и совхозы.
Левый Локоть• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
Для нашей нетепличной картошки ещё рано, чеснок старый съели, молодой перезревает на полях и огородах потому что нет реализации на рынках
Кидстаффовка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
На майдане .
Весёлая морковка• 29 апреля 2020
Не беру . Блюда из картофеля в семье никто не ест . Хотя мне бы это упростило жизнь ...
Летчица
• 29 апреля 2020
Ответ дляCarin
я капусту вчера купила, не удержалась ) первая дегустировала супец, вроде жива пока
вроде сейчас уже идет картошка-сорокодневка, ее можно есть, по крайней мере, много лет на майские мы брали на Привозе молодую картошку, без каких-либо последствий
Капусту молодую уже месяц едим.
Отмотала своё• 29 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
наш есть по 40, нашим олигархам навар надо 300%
Секс-Бомба• 29 апреля 2020
Карофель ранний не раньше конца мая покупаю.
Скажу вам так, как житель Херсонщины . и как житель (недолгое время ) поселка, где этот картофель выращивают.НМ(для земляков, поймете).
безопасней покупать Египет.. потому, что без документов границу не пройдет, а . значит. уровень нитратов в норме. И в Египте сейчас -пости лето, картошка растет в нормальных условиях.
А в Украине -в конце марта уже копали, когда за бортом было +5. КАК она выросла, не догадываетесь????
Ответ дляЛетчица
Капусту молодую уже месяц едим.
а, тогда за картошку можете не переживать ))
дело в том, что я не дошла до овощного лотка с более-менее приличным ассортиментом и ценами (там овощи из нашей области, измаильские) и взяла в магазине, немного дешевле, но она, кажется, албанская (!)
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2020
Уже около месяца, как дешевле 20грн. Египет стал, так и покупаем.
Обычная картошка.
Отмотала своё• 29 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Едим старую. На новую денег нет.
она в одну цену уже
Не служанка• 29 апреля 2020
Приходится. Иногда выбора нет.
Жду базары как манны небесной.
Магазины со своими овощами задрали. Хотя карантин задрал больше
Жду базары как манны небесной.
Сорока-ворона• 29 апреля 2020
Не купувала,є старої мішок,ніхто не їсть щось.Але так беру все-капуста,помідори,огірки.Цибуля і петрушка вже є своя,то зелень не купую.
Летчица
• 29 апреля 2020
Ответ дляНе куру
У нас по 40 грн. горохом. Да ну, на фиг.
У Вас нет в городе АТБ, картофель около 20, старая около 15
Летчица
• 29 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Едим старую. На новую денег нет.
Практически одна цена.
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2020
Только сегодня порекомендовали хозяйство под Киевом, они сами выращивают и делают доставку Киев-Бровары
Ассортимент небольшой: кинза, салат, редиска и картошка по 25 грн и что-то там еще...
Буду делать пробный заказ) Не люблю покупать овощи в супермаркетах