ПуФФынка_мисс• 28 апреля 2020
Очень нужен детский психиатр.
Очень нужен врач проверенный !! Дайте контакты пжл ..
Отчебучкина• 28 апреля 2020
их практически нет. даже на фрунзе нет толкового врача, что уж говорить о других городах!!!
Ряженка• 28 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мне Стратович понравился, но были у него не на Фрунзе.
Отчебучкина• 28 апреля 2020
Ответ дляРяженка
а я спросила у заведующей отделением на фрунзе про хорошего детского психиатра, она сказала, что их , практически , нет.
Ряженка• 28 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Слабые тут в Киеве, да. Но, нам и моим знакомым Стратович помог очень. Его рекомендую.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2020
Ответ дляРяженка
А мне вообще не понравился. Выброшенные деньги.
черная мамба• 07 мая 2020
Врач: Чернова Оксана Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07
4.9
56 отзывов
Чернова Оксана Васильевна
Психиатр
Врач высшей категории.
лет опыта25
Детский врач
Одна из обязанностей психиатра включает медицинское обследование (консультацию, осмотр, анализ результатов инструментальных, лабораторных, генетических обследований, составление плана лечения, коррекционной работы, наблюдение). Проводит психиатрический, неврологический осмотр. Оказывает психологическую поддержку родителям, дает рекомендации по образовательным программам, режимному поведению с ребенком
прием ведет по записи ,без направления, в центре стимуляции мозга
4.9
56 отзывов
Чернова Оксана Васильевна
Психиатр
Врач высшей категории.
лет опыта25
Детский врач