Мир Мир Мир!• 28 апреля 2020

Седые волосы

Задумалась над тем, чтобы совсем перестать красить седые волосы. Седины у меня процентов 70%. Интересно, есть здесь такие, кто совсем не закрашивает седину?
Пффф 100%• 28 апреля 2020
Зачем????
Вам тогда будет + 10 лет

к.Буланова• 28 апреля 2020
Та не надо! Красьте, это последствия карантина.
Грабля• 28 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Зачем????
Вам тогда будет + 10 лет
Если не больше.
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Якщо ви пенсійного віку,то так,а якщо молодого,то буде старити.
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2020
Автор,сколько Вам лет?
ЧТО Вас пугает в закрашивании седины?
автор Мир Мир Мир! • 28 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор,сколько Вам лет?
ЧТО Вас пугает в закрашивании седины?
Мне 52. Пугает - краска.
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне 52. Пугает - краска.
Склад?
Курочка-наседка• 28 апреля 2020
Спробуйте натуральні барвники-хна,басма.
автор Мир Мир Мир! • 28 апреля 2020
У меня свои волосы - чёрные, нужно красить каждую неделю корни.

ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне 52. Пугает - краска.
Мне 50, крашусь каждые три недели с 21 года
дама_из_декрета• 28 апреля 2020
Уявіть, як воно буде відростати?
Це ж сказитися можна
Фарбуватися щотижня легше
Фекла Персиковна• 28 апреля 2020
Редко кому идёт седина. А если ещё в перемешку со своими, то выглядит не очень и добавляет года.
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А Вас НЕ смущает седая дорожка на чёрном фоне?
parele• 28 апреля 2020
Может, имеет смысл осветлить волосы? И потом тонировать седину?
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Ответ дляparele
Так хіба
lisiz• 28 апреля 2020
У меня седины больше 70%, хожу к колористу и крашусь раз в 2 месяца. Отросших корней между окрашиваниями не видно
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне 52. Пугает - краска.
Есть. Мне 50, и 99 % седины. Шикарная благородная седина.
Многие считают, что я специально так крашусь.
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Вот НЕ поверю,что *с благородной* с единой Вы моложе выглядите,а не на 10 лет старше
Оцененная• 28 апреля 2020
Вы знаете, я ни как не могла решиться перестать краситься.
Моя родная сестра уде не красится лет 10. Потрясающе выглядит ее седина.

Хорошая стрижка и хороший уход за волосами.
По структуре мои волосы ни чем не отличаются от некрашенных. Нет вот этой сухости-мочалки . Они как живые.

автор Мир Мир Мир! • 28 апреля 2020
Ответ дляparele
Пробовала, не идет вообще.
Care and Beauty Line• 28 апреля 2020
Одна женщина,65 лет, классической внешности, вынужденно состригла волосы и полгода отращивала и не красила. Я когда увидела это, потерла дар речи. Короткая стрижка под мальчика, волосы седые вперемешку с чёрными,где то 90% на 10%, вышло как колорирование. И выглядело это ультра современно и красиво. Вот как на аватарке parele. Я после увиденного, перестала красить свои волосы, отрастила их и прекрасно чувствую себя со своей сединой) А если Вы её обыграете стильной стрижкой, будете делать красивый макияж и элегантно одеваться, то эта седина будет только Вашей изюминкой).
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да мне как бы и убеждать никого не хочется.
Мне все равно .
Грабля• 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная

Я что-то не пойму, выше вы писали, что не краситесь.
Ля-ля-ля• 28 апреля 2020
Ответ дляparele
Вот и меня смущала эта ’кокаиновая дорожка’, как я ее называла. И поэтому я перекрасилась в блонду. Хотя от природы я тёмном коричневая.
Грабля• 28 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Внешность такая интересная.
Оцененная• 28 апреля 2020
Ответ дляCare and Beauty Line
Совершенно с Вами согласна.
Я и стала замечать на улице женщин намного меня младше с полностью седой головой. Ф
Жена сантехника• 28 апреля 2020
А что страшного в краске? Ну надоедает сам процесс каждые 2 недели, это есть.
Лично мне седина не идет. Вообще светлые волосы не идут ужасно. Буду красить, пока совсем уж не осточертеет.
Care and Beauty Line• 28 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
потрясный цвет волос и стрижка
автор Мир Мир Мир! • 28 апреля 2020
Ответ дляОцененная

Вот и я думаю, что если зимой очень коротко подстричься и не краситься.
У меня волосы растут быстро и мне идет короткая стрижка?
Можно будет хотя-бы посмотреть.
Ля-ля-ля• 28 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Внешность такая интересная.
Папка мой был азер наполовину)
Но это не совсем тот тон блонда, который я хотела. А тот, который был в подпольной парикмахерской в наше трудное карантинное время.
В будущем хочу быть блондинисто серой, прохолодне.