Кусочек Сыра• 29 апреля 2020

А шо это щас было?

Сейчас немного офигела. С какого перепуга по 1+1 в ЖВЛ показывают и рассказывают о трагедии блогерши? Я чего то не понимаю? Зачем на укр канале целую рубрику выделять российской блокерше, пусть даже у нее и трагедия случилась?!
автор Кусочек Сыра • 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Глобализация - нет, не слышали.
Мир един. И новости из России, Северной Кореи или Бангладеша так же интересны и нужны, как и с соседней Жмеринки
Новы можете создать свой канал, получить лицензию на вещание, набрать команду журналистов и транслировать те новости, которые считаете нужным
ну новости то понятно. а вот так распиаривать эту блогерку - зачем?

Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Распиаривать - это за бабло. А то, о чем вы говорите называется освещать проблематику. И там никто никому денег не отвалил.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Не смотрите, делов то. Каналов на любой вкус и цвет. Если мне не нравится канал с мультиками - я его и не смотрю. Кому нравится - тот смотрит. Все просто)
с такой логикой можно и БДСМ в прайм тайм вещать, с крупным планом. АЧЕТАКОВА?? ну не сАтрите.. я ж не смотрю. ТАК?
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы так говорите, словно БДСМ это что-то плохое)
автор Кусочек Сыра • 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
не понимаю зачем ЭТУ проблему освещать в таком большом количестве, на нашем канале. это уже похоже на передачу с малаховым
Играю_на_кларнете• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Украинцы не воюют без опознавательных знаков! эти твари рашкованские - животные без чести
В каких странах украинские наемники воюют с опознавательными знаками?
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
плохое-хорошее - кому как. Есть границы допустимого. И их кто-то старательно и последовательно раздвигает.

Виниловая пластинка• 29 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня после отключения укр каналов, все каналы российские.
И да, в агрессию никогда не верила. Пора заканчивать этот бред
На днях на границе с Крымом украли нашего пограничника, там над ним издевались, угрожали, хотели чтоб сдавал им наши позиции. А вы и дальше не верьте.
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Потому что такую программу будут смотреть. Это интересно и остросоциально. А если будут смотреть - то будет высокий индекс вовлечённости аудитории в медиапродукт. Не будут переключать. И межблоковая реклама во время этого эфира будет стоить дороже, так как ее увидит большее количество людей. Работники на телеканале с этого зарплату вообще то получают, а владелец - прибыль.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ни одна армия, с наемниками или без оных, не воюет без опознавательных знаков. Кроме рашистов. очередное дно.
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Границы у вас в голове. И в уголовном кодексе. Не подпадает эфир под статью - моралисты могут быть свободны и переключаться на канал Культура.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
автор Кусочек Сыра • 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
понятно, теперь все стало на свои места. телеканал это не информационный инструмент, а всего лишь бизнес. а в бизнесе все средства хороши
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Если вас что либо не устраивает, повторюсь, вы всегда можете создать альтернативу либо ’проголосовать ногами’. А биться в агонии и кричать ’запретите им’ - это зашквар и бугага)
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Естественно это бизнес. А что, должно быть иначе? Кто-то кофейню открывает, кто-то мясной магазин, кто-то телеканал. Исключение - гостелеканалы. Там госдотации, и то они на своем бюджете в основном сейчас живут.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
биться в истерике - это вы очень преувеличиваете.
А обсуждать, высказываться против днопробивающего контента - почему нет? все єто создает некий культурный дискурс в нашей стране. И если молчать будут те, кому не подходит намеренное занижение культурной планки - дискурс сместится в более примитивную сторону. Ну как Рашке, типа
автор Кусочек Сыра • 29 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Так а про кого сюжет?
та блогерша у которой на вечеринке люди погибли
Интимная• 29 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вы вообще поняли о ком речь? О Тодоренко, украинке, живущей в рф
нет, это вы ничего не поняли и приплели сюда тодоренко.
тема не о ней
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы в учебниках по теориям массовых коммуникаций заблудились? Какой дискурс) цель любого телеканала - дать зрителю тот продукт, который он не переключит. Если программа с блоггером интересна аудитории - она будет в эфире. Если неинтересна - то не будет. Не устраивает то что есть - создайте свою программу и попытайтесь ее скормить зрителю.

175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
а если первая программа про тупого блогера из ЭРЭФ не интересна, они выпустят тридцать таких программ, а вот тридцать первая уже кого-то да и заинтересует. Это я вам без учебника говорю. Это называется ’использование ТВ и прочих средств массовой коммуникации в условиях гибридной войны’. Вот прямо сейчас иллюстрации к Вашему учебнику можно видеть в подконтрольных раша-ориентированным владельцам СМИ.
и представьте, украинцы обладают собственным достоинством и не хотят видеть это у себя на экранах. кому-то все равно, а кому-то и нет. и чем дальше тем больше народа просыпается
Дайте подумать• 29 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну я так понимаю, регинкин папа какой-то депутат украинский с большими связями в шоубизе. В России уже купили волну поддержки в медиа, настала очередь Украины. Ща будут курицу обелять изо всех сил.
А я ничего про нее ге щнаю...что случилось с ней.раскажите пжл
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
тема не о ней
В первых коментах писали что о ней. Я тв не смотрю.
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Гуглите Тодоренко о домашнем насилии
Интимная• 29 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
не писали, что о ней. а писали что И о ней тоже. а вы сами ничего не поняв умничать пришли. терпеть не могу таких
НеВРотик• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот про всех интересно, а про этих - нет. Чем они могут быть интересны?
Cпиж....ной у нас культурой? или своим мохнатым зазнайством?
Тикать от них подальше не оглядываясь.. я вам как одесситка говорю.
Действительно, что еще можно у нас сп...ть? Только куртулю.
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Валерьянки выпейте, полегчает
Соображалочка• 29 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если украинцы не хотят видеть это у себя на экранах - значит рейтинг упадет и такие программы не будет смысла выпускать в эфир. Но практика показывает, что такие программы зрителю интересны. Нравится вам это или нет. Мне битва экстрасенсов не нравится. И что? А большинству аудитории нравится. И все что я могу - это просто ее не смотреть) что я и делаю, и вам советую)
Интимная• 29 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Валерьянки выпейте, полегчает
жаль ваши проблемы валерьяной не вылечить
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
как вы старательно притворяетесь...
Поверьте, если показывать вместо ТП из-за поребрика хороший фильм - то рейтинг будет еще выше. вот и все.
но если, несмотря на очевидное, показывают какую-то ..., да еще оттуда - то молчать не получается, как бы вам этого не хотелось.
Печальки.нет• 29 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Надо же, какая злобная)