Барышня_Смольный• 29 апреля 2020

Салатики

Девочки,какие вы знаете дешевые салатики? покидайте рецептики
ХикориДикори• 29 апреля 2020
Аливьешечка
На перекуре• 29 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Аливьешечка
Ой, нееет!
Caram• 29 апреля 2020
Очень понравился салат тифани
Некомильфо• 29 апреля 2020
Филе + кукуруза + спаржевая фасоль + яйцо
заправить сметана+горчица (майонез, чеснок по желанию)
автор Барышня_Смольный • 29 апреля 2020
Ответ дляCaram
Очень понравился салат тифани
вкусный наверное,но не дешевый
Опля Картопля• 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
вкусный наверное,но не дешевый
На какую сумму у вас понятие дешевый?
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2020
Винегрет. Молодая капуста, огурец, укроп, подс масло . Редис, зелёный лук, сметана
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
вкусный наверное,но не дешевый
Ну я бы не сказала что дорогой очень. Если вам на 1-2 тарелочки то не дорого выйдет
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Знаю один дешевый, очень люблю его-огурцы квашеные порезать с луком и полить подсолнечным маслом.
автор Барышня_Смольный • 29 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
это точно,но поднадоел уже,хочется еще чего-то
бибизяна• 29 апреля 2020
Я отвариваю свеклу , добавляю чеснок тертый, зелень и очень вкусно и полезно.
Главное чтобы свекла вкусная попалась .

Ещё можно морковку по корейски сделать, морковь сейчас не дорого ))

Редиска + яйца+ зелёный лук.
Наивная Хо• 29 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Свекла с яблоком и морковью и грецкими орехами переложить слоями
Вечный двигатель• 29 апреля 2020
Любовница
Маша хороша• 29 апреля 2020
Винигрет
Опля Картопля• 29 апреля 2020
2 яйца+хрен.Смазать подсолнечным маслом и посыпать перцем.
Любавишна• 29 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Аливьешечка
это не дешево уже
Колупалочка• 29 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
туда еще консервированный горошек хорошо идет
Своего не предлагать• 29 апреля 2020
-Коул Слоу -очень вкусно
https://www.edimdoma.ru/retsepty/70251-salat-koul-...
варьируйте как хотите-нет синей капусты ну и не надо, вместо петрушки можно другую зелень...
-Картофельный салат: 5 картошин в мундире, 5 яиц, 3-5 соленых огурцов, лук зеленый, майонез.
по названию салат, но у нас это как гарнир ))
-Селёдка+буряк+морковка+картошка+лук репчатый или зеленый всё кубиками, заправить майонезом. Такая себе шуба по-быстрому
-пекинская капуста+крабовые палки+кукуруза+майонез
-пекинская капуста+кукуруза+ананас кубиками (немного)+курица кусочками (отварная или обжаренная, хорошо добавить чуть копчёной)
-картошка+яйца+зелёный лук+ баночка тунца. заправить можно майо, йогуртом, сметаной или смешать их в разных пропорциях...

тунец, ананасы и т.д. дорогими ингредиентами не считаю т.к. сейчас полно встречается акционных предложений по очень гуманным ценам
ну и сезонные капуста-редиска-огурец-помидор... в любых сочетаниях
например, свежий огурчик+редис+зелёный лук+яйцо варёное, заправить йогуртом/ сметаной