вкусносися• 29 апреля 2020

Это после карантина даже работники Эпицентра будут нарасхват у женщин?

Будет много разводов, появится много голодных разведенок, большинство мужчин будет без работы, а работники Эпицентра всегда при работе и наступит их звездный час. Как думаете? )
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2020
Ответ длявкусносися
подумалось мне и решила тут с подругами обсосать эту мыслю
Вы с подругами разведенки? Ручки потираете в ожидании волны разводов?

вкрации• 29 апреля 2020
Ответ длявкусносися
окончание постсоветского вуза - максимальный успех в жизни?
Вы имеете ввиду дядек 50 лет?
Партизанка• 29 апреля 2020
Ленивый мужик мечта каждой женщины, ага. Держи карман шире.
Фисташковый кокец• 29 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Та ладно вам. Все работают, кто хочет работать. Сидят без работы официантки и базарные торгашки в основном.
Предприятия тоже закрыли многие по причине отсутствия заказов. У сестры все на Россию и Германию шло в основном, пока приостановлено
Шкала Радости• 29 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я себе присмотела кассира в Сильпо. Пупсик такой) и при работе, и продукты всегда рядом..
И просрочку бесплатно домой забирают. Не упустите!
Партизанка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
И дворники и сантехники из жека.
Сантехники толковые всегда на расхват.
Творог для розжига• 29 апреля 2020
После карантина ,когда эта канитель закончится ,приглашу в кабак с итальянской кухней ,симпатичную киевлянку
Biped• 29 апреля 2020
Конечно, и наконец-то, все эти тридцати-сорока-пятидесятилетние холостяки - работники Эпицентра, получает шанс расстаться со своей девственностью.
До этого ж никто на них и не смотрел.
Партизанка• 29 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Герега лавешку мутит,кореш был вчера ,говорит шо уже там хавчик даже продают
Ага, картошку в мешках по отделам расставили. Продуктовый магазин прям.)

Для драки• 29 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да, но далеко не все.
70% людей в общем - работают.

Полная Ж только в ряде отраслей из сферы услуг. У а многих не так то много изменилось..
Пушистый Пельмень• 29 апреля 2020
это просто мемасики что массово люди дома дома скандалят и потом будет поток разводов. Была такая статистика в Китае, но они ничтожно мала.
Наше семейство подтверждение обратного процесса.
Муж работает из дому, меньше устает, добрый-спокойный-плюшевый, сын с девушкой живут отдельно, как-бы не поженились после карантина, очень у им хорошо вдвоем на удаленке, романтик себе устроили..))
PORKA• 29 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Ну да, конечно. Многие сферы закрыты совсем.
автор вкусносися • 29 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Просто смысл Вашей темы не ясен)
Или больше не о чем говорить?
А по теме разводы были и до карантина)
Крепкие отношения никакой карантин не разрушит!
А если была трещина, то карантин просто последняя капля)
И при чём здесь работники Эпицентра?
Или они не люди?
Во всем мире во время карантина огромное количество разводов из-за того, что многие семьи не проходят испытание постоянного совместного нахождения в ограниченном пространстве.
Меня не звали• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С чего вдруг? Уважающая себя женщина не подберёт такое.
Какое такое?работники эпицентра не мужчины? Оскорбляют своим существованием вашу тонкую душевную организацию?
автор вкусносися • 29 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А что для Вас успех в жизни?
Намного большее.
автор вкусносися • 29 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
пусть для вас это останется тайной
автор вкусносися • 29 апреля 2020
Ответ длявкрации
Вы имеете ввиду дядек 50 лет?
почему 50? )
Муроводчица• 29 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
И малоумный )
Видимо предел мечтаний автора)
Петриківна• 29 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Кабак с итальянской кухней? Я хочу.

Муроводчица• 29 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Ага
И ничего что химией и формальдегидом прет аж на улицу из этого эпицентра
Как там вообще можно покупать продукты всегда было загадкой
Непогодка• 29 апреля 2020
автор триль
ЧукИГеки• 29 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Ну так это же хорошо, люди прошли проверку или не прошли)
Кто любит и уважает друг-друга получают удовольствие от совместного времяпровождения)
Но к чему здесь работники Эпицентра, так и не ясно)
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что значит ’ такое’? Они такие же люди как и все. Люди которые работают, а не просят милостыню. Очень часто студенты работают, что бы на шее у родителей не сидеть и это достойно уважения.
ЧукИГеки• 29 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Намного большее.
Так может, работник Эпицентра молод и у него еще все впереди?
И Ваш ответ не ясен, как и тема беседы)
В Эпицентре есть, например, управляющий, это тоже отстой?
ЧукИГеки• 29 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот именно, все хотят принцев и олигархов, а сами часто сидят и создают тупые темы, говорящие о том, что сами из себя ничего не представляют!
Я живу в Италии, и здесь любая работа уважаема!
Чупа-чупс• 29 апреля 2020
Мне интересно, кто этот человек, который с таким высокомерием говорит о разведенках, сотрудниках Епицентра и других людях.
Organic• 29 апреля 2020
Уже стоим в очереди перед Эпиком...ловим ртом
На_оба_рот• 29 апреля 2020
Ответ длявкусносися
’Обсосать’-это вы отличное слово подобрали для вашего уровня
Разгуляшка• 29 апреля 2020
Хорошо, что мой муж айтишник Забрал младших детей на дачу и работает.
Дача в *опе мира. Из соседей только пенсионеры.
Кофр для ноги• 29 апреля 2020
Автор, вы всЬО, что приходит в голову несете на советчицу? Не к добру это...не к добру...