графиняВишенка• 29 апреля 2020

Уже видели план Кабмина? Масштабная амнистия.

Правительство предлагает провести масштабную амнистию в связи с эпидемией коронавируса на территории Украины. Соответствующий законопроект №3397 Об амнистии осужденных обнародован на сайте парламента. В случае принятия законопроекта подлежат освобождению 3 009 человек.
https://korrespondent.net/ukraine/4222968-kabmyn-k...
Сколько_мне_лет?• 29 апреля 2020
Ответ длябибизяна
У нас в городе тюрьма строгого режима
И у нас И пожизненно осуждённые есть в ней, больше 100 человек... И вот что-то страшно стало, когда министр сказал, что пожизненники самые интеллигентные люди

Посудомойка• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Девушка, уже давно не 2014-й. Уже 2020-й на дворе. То, что наскакали, уже неактуально. Уже год, как новый президент и новое ( его, президентово) правительство. Монобільшість, слыхали? Все из народа, всё для народа, всё, как хотел народ! Вы год в летаргическом сне провели? Так рада Вам сообщить, что власть давно сменилась. И даже не раз!)
ну не смешите, у власти одни и те же, только поменялись местами, или вы не видели порошенко с коломойским вместе?
и потом, кстати, в 16 году тоже была амнистия
Девальвация• 29 апреля 2020
Я конечно никого не хочу обидеть, но как вспомню некоторых советчице как они, да и сейчас, все на Россию спихивают такая секая. Но я уже с 2013 понимала что это не Россия (да они тоже воспользовались отчасти ситуацией) но это все олигархи пасущееся на нашей земле. А теперь что? Мы рабы, раньше хоть более менее жилось... А теперь страшно за себя, за родных. Мне так не хотелось уезжать с Украины, но теперь понимаю что это спасение, только вот никто простого рабочего уже не выпустит, будем и дальше выживать и бояться. Или может создавать подпольные касты против этой власти, но опять таки как простой народ сможет противостоять, тем более много продажных людей не думающих о будущем
Жена аллигатора• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
схемы не меняются из года в год, от правительства к правительству
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, но именно в 14 году похерили весь институт власти! Когда на майдане скакали дикари, позволили нападения на ОМОН. А теперь, милая девушка, это последствия! Которые еще будут очень долго вам всем аукаться. Как бы только еще хуже не было!
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, они там литературы начитались, икон навырезали и на этой почве, конечно, трансформировались в интеллигентов. Автоматически.
Беговая дорожка для носа• 29 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
молодцы! туберкулезников выпустили, псих больных тоже, осталось дело за уголовниками ...
Пусть бы тех кого они выпустили к себе их и приютили.
Мне реально страшно за себя и свою семью жить в одном доме с людьми у которых открытый туберкулез , психические расстройства и т.д
оксюморон• 29 апреля 2020
А шо, в этой теме фразы ’спасибо бубочке’ не будет???
Сколько_мне_лет?• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А то что он застрелил из ружья молодую жену и двух маленьких детей автоматически списывается после прочтения книг, именно так наверное думает Малюська
Я его уже не могу слушать, да и не слушаю теперь после этого высказывания.

Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну какие же одни и те же? У нас президент из народа и его новые лица. Его избирали, чтобы все было по- другому. Он на дебатах вон какие правильные вопросы задавал!

В 2016-м народу хоть было что есть и за что жить. Сейчас народ без работы, даже те, кто не воровал, воровать пошли. Амнистированные сейчас покажут, как надо родину любить.
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Меняются. Только в худшую сторону для народа.
Посудомойка• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь

вы наверное тоже в летаргическом сне))))

надеюсь вы заявление написали на воров?
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, только год назад окончательно свернули не туда.
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Год?? Свернули не туда еще в 2013м!
Девальвация• 29 апреля 2020
Эти зеки ещё будут на сз, так что будьте аккуратнее. Не обязательно что он или она выглядит неопрятно
Жена аллигатора• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь

а вы вспомните, с каждым последующим годом прошлые года все вспоминают как ’было на что жить’
Жена аллигатора• 29 апреля 2020
уже даже Витю вспоминают добрым словом
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
к моему мужу в 11м году с масками ОБЭП вламывался и обыскивал сотрудников. Потом наличку хозяев забирали и уезжали. Вот это порядок был мама дорогая
Советчица Года• 29 апреля 2020
чем дальше тем страшнее, еще и суки из страны не хотят выпускать. Я вообще в ужасе от этого всего, ни к одному правительству у меня еще не было такого негатива как сейчас, даже к яныку (хотя я противник партии регионов)

Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка

надеюсь вы заявление написали на воров?
Надеюсь, мне не придется. Недавно в сводках Киев Оперативный увидела своего бывшего сотрудника, которого поймали на горячем. Мотивировал тем, что семью кормить нечем, вот и пришлось воровать.
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Год?? Свернули не туда еще в 2013м!
Год назад, говорю- окончательно.
Посудомойка• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
да да))))
родственник моего мужа, тоже такие речи произносил, бедняга
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Значит было за что! Зато сейчас будут вламываться другие личности! И кстати тоже от власти! Если у них в героях Украины ходят вор, наркоман и полный урод, то о чем вообще тут можно говорить?!
Надежда наш компас• 29 апреля 2020
Мало зэков выпустили по закону Савченко! Сейчас ещё добавят,я в шоке! И большая часть их ломается в Одессу .
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
уже даже Витю вспоминают добрым словом
Я еще тогда говорила, что будут его вспоминать, как самые лучшие годы и умолять звать обратно!
А я с косою• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
детей теперь до 15 лет не випускать одних.
А с 15ти?
Типа после 15ти это уже вооружённые профессиональные бойцы в бронежилетах
А я с косою• 29 апреля 2020
Ответ дляKiev-tanya
Не трогайте бубочку и его жОну
Ну жену то уж точно.
Вам лично она что плохого сделала?
ИграйМойГормон• 29 апреля 2020
Офигеть! В связи с коронавирусом? Я не вижу никакой связи. Не власть, а безмозглая масса(
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
А вы помните эти темы? Ностальгия прям!)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324124
А я с косою• 29 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Люди вы не видите что ппц, как избавиться от этой власти, от олигархов. Не верю что не может какой то человек стать кил.. м и у... ть хоть одного с правящих, Ахметов, коломойский. Они такую схему повернули... Всеместо дешёвой атомной энергии, нас заставили покупать энергию у Ахметова в 5раз дороже. Куда мы катимся. Нас завели как в стайню и не выпускают... Боюсь представить что будет дальше.
Ну на Порошенко киллер не нашёлся, о куда ему на Ахметова найтись?