графиняВишенка• 29 апреля 2020

Уже видели план Кабмина? Масштабная амнистия.

Правительство предлагает провести масштабную амнистию в связи с эпидемией коронавируса на территории Украины. Соответствующий законопроект №3397 Об амнистии осужденных обнародован на сайте парламента. В случае принятия законопроекта подлежат освобождению 3 009 человек.
https://korrespondent.net/ukraine/4222968-kabmyn-k...
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Девушка, уже давно не 2014-й. Уже 2020-й на дворе. То, что наскакали, уже неактуально. Уже год, как новый президент и новое ( его, президентово) правительство. Монобільшість, слыхали? Все из народа, всё для народа, всё, как хотел народ! Вы год в летаргическом сне провели? Так рада Вам сообщить, что власть давно сменилась. И даже не раз!)
Вы чего с толку сбиваете? Сейчас зависнет))))

Акуна_Матата• 29 апреля 2020
Это логическое продолжение флешмоба керманичей ’маоюправо на помилку’
Жена аллигатора• 29 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
нет, конкретное количество той ’кучи’
Вышло около 10 тыс убийц, насильников и прочих...Гугл знает все, если поинтересоваться
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
пусть тогда и продажу оружия разрешат.
Не удивлюсь! Землю ж уже продали с потрохами! Вот даже по тихому так... Зелененький подписал, никто и не пикнул! Ибо все в стойлах! И тихо тихо так... так что...
Цветов Мне срочно• 29 апреля 2020
Ответ дляFacile e Felice
А нафиг их выпускать?
Так написано ж - меньше народу, меньше рисков распространения и меньше нагрузка на бюджет. Соответственно, больше возможностей для обеспечения необходимых мер безопасности для тех заключенных, которые остаются. Выпустить планируют всего 3009 человек.

К тому же амнистия это процесс не новый. Раз год по закону можно выпускать. Как то так, если просто.
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
до этого куча швали вышла по закону Савченко!
+100, только никто не афишировал
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Кроме монобольшинства есть ещё судьи, власть на местах, поставленная петей, думайте
Цветов Мне срочно• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И что что подписал? Продавать землю нельзя всё равно до июня 2021 года.
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
брехня
вышло 8,2 тыс за 3 года. Из них больше половины те, кто из-за нерасторопности судов и длительности следствия сидел в СИЗО, а там срок считается по-другому. То есть, подавляющее большинство было бы освобождено и без закона Савченко, сразу в зале суда, так как в срок им бы засчиталось время, проведенное в СИЗО.

Армейская• 29 апреля 2020
надо покупать оружие для самозащиты.
nahaka• 29 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Суть как раз в этом. не было такой графы ’против Порошенко’, было окошечко ’за’ зеленского. Те, кто не хотел голосовать против порошенка или против зебеньки, вычеркивали обоих. все, кто поставил напротив зе галочку ’за’, проголосовали именно за то, что сейчас творится. Просто надо иметь смелость это признать
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
+100, только никто не афишировал
ага, особенно здесь ’никто не афишировал’)))) благо, темы того времени можно посмотреть))))
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хм... Не совсем так! ) Поинтересуйтесь! Очень удивитесь! )
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Да- да, я знаю. Это ж все те, кто палки и вставляет. Ох, чувствую, придется таки доставать президенту автомат да расстрелять всех к чертовой матери. Прям как Голобородько сделал. Иначе дела не будет с этими палковставлятелями!
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А в июне 2021- го пускай продают. Стране она не нужна будет через год.
Роза завяла• 29 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
В тюрьмах все плохо с туберкулезом и вообще с мед обеспечением. И уже давно.
Ну да, расскажите мне. Это у пенсионеров всё плохо с медобеспечением, а у заключенных всё бесплатно и внеочереди.
Ёшки_Матрёшки• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
угу, скакали... а те, кто Зе выбрал, надумаЛИ?)
КучМала• 29 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
там по-тихому мы ж не знаем сколько еще чего было принято-подписано под карантин...
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну какие же одни и те же? У нас президент из народа и его новые лица. Его избирали, чтобы все было по- другому. Он на дебатах вон какие правильные вопросы задавал!

В 2016-м народу хоть было что есть и за что жить. Сейчас народ без работы, даже те, кто не воровал, воровать пошли. Амнистированные сейчас покажут, как надо родину любить.
а в 2016 был коронавирус?
и, кстати, с 2015 вся страна обнищала, когда петя с лерой решили доллар взвинтить, а потом она ещё и банк свой рефинсировала из бюджета, потом в оффшоры бабло рекой потекло. За чей счёт она в Англии живёт?

Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
чем дальше тем страшнее, еще и суки из страны не хотят выпускать. Я вообще в ужасе от этого всего, ни к одному правительству у меня еще не было такого негатива как сейчас, даже к яныку (хотя я противник партии регионов)
а Европа вас впускает?
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
а в 2016 был коронавирус?
Ну, сейчас- то все налаживается! Оффшоров нет, весь Квартал зажил на честно заработанные зарплаты, а не за чей- то счет и доллар скоро до 8-ми упадет.
Королева красоты• 29 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Даже не знаю, что и ответить. Просто мне как-то все равно...
А, она втихаря все делает
Больным помогает, аппараты и маски возит, деткам тоже. А не афиширует от стеснительности
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
упадёт? после всех оффшоров? вам там граф Луценко с супругой привет из Лондона передаёт)
Королева красоты• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
чего думать? новая власть бубочки все правительство сменило и судей тоже. Вы же не только советчицу читаете/пищите?? должна быть в курсе всех изменений в государстве
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Судей никто не менял, это противозаконно, врать - это Ылита научила?
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
значит склерозом страдают
Королева красоты• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Указы датированы 14 января

Президент Владимир Зеленский назначил судью Александрийского горрайонного суда Кировоградской области и еще 53-х судей общих местных судов.

Соответствующие указы №7/2020–№8/2020 опубликованы на сайте главы государства.

’Назначить Голосенину Татьяну Васильевну на должность судьи Александрийского горрайонного суда Кировоградской области’, – говорится в указе №7/2020.

Другим указом Зеленский назначил более 50-ти судей на должности в местных общих судах в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской областях.

Напомним, президент Владимир Зеленский назначил 93-х судей в местные общие суды.

Читайте нас в Facebook
nahaka• 29 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Указы датированы 14 января

Читайте нас в Facebook
Это все лош. Вы что?
Королева красоты• 29 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Это все лош. Вы что?
ага..... а такая лошь в каждом областном центре, и генпрокурор новый тоже. Венедиктова, которая..
База_птеродактилей• 29 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Какой вы видели другой выход? Не ходить на выборы вообще? Что было бы со страной , если бы 100% населения не явилось на выборы?