графиняВишенка• 29 апреля 2020

Уже видели план Кабмина? Масштабная амнистия.

Правительство предлагает провести масштабную амнистию в связи с эпидемией коронавируса на территории Украины. Соответствующий законопроект №3397 Об амнистии осужденных обнародован на сайте парламента. В случае принятия законопроекта подлежат освобождению 3 009 человек.
https://korrespondent.net/ukraine/4222968-kabmyn-k...
Цыбулька• 29 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда только начинался карантин, приезжали в огромных количествах люди из-за границы, а их никто и не думал помещать на контролируемый карантин, я приводила именно такое сравнение.

О том, что это все равно,скакать если бы власть выпустила серийных маньяков и убийц из тюрем и разрешила им свободно гулять по магазинам, улицам, а мирное население заставило бы по,таится от них по домам. И если бы такой маньяк убил бы человека - говорили бы ’ он сам виноват, он вышел на улицу - вот и напросился ’.

Получается, они таки действуют именно по такой схеме - и в случае с карантином ( когда будто специально завозят пачками потенциально заражённых людей и не помещают их на карантин), и в случае с реальными преступниками.
Вы что
Они заботятся
Вон как людям -«сиди дома» из всех щелей орут
Шо не забота ?)))))

Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Даже не знаю, что и ответить. Просто мне как-то все равно...
А, она втихаря все делает
Больным помогает, аппараты и маски возит, деткам тоже. А не афиширует от стеснительности
Ну хоть бы фонд какой для приличия создала. ’’Фонд по обучению правильному мытью рук’’, например. Ну даже обидно за человека! Даже ей палки в колеса вставляют, начиная с 2014- го!
nahaka• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Цыбулька• 29 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Может, дурь тогда? Зелень-трава-дурь? Так хоть понятно вроде будет
Так его же плесенью на всех форумах величают )
Трава то для него сильно по модЬнЬому))))
nahaka• 29 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Да? Значит, я отстала в чем-то. Не замечала такого
ШобВам_КакНам• 29 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
И уничтожить украинцев
Чтоб свои заселились
Это давно понятно
А карантин им прям помог
Интересно, вот я еврейка, почему мне до сих пор никто из них не предложил помощь? Она мне ой как нужна.
Никто не хочет ничего мной ’ заселять’. Я ж вроде своя?
А меня почему-то вместе со всеми травят и гнобят.
Цыбулька• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
И не говорите она уже прям вся извелась бедная от тех палок
А я с косою• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да- да, я в курсе, что для 73% 2014-й всегда будет актуальным) От нового правительства даже и требовать ничего не нужно, оно для красоты у нас) Ну и чтоб ’’зато поржать’’. Прекрасно справляется с этими функциями.
Вы еще отошлите мою логику в 1812- й) Может, там кроется корень всех бед? Вы проводили причинно- следственный анализ? Займитесь, пожалуйста)
Займитесь вы, у вас с этим траблы.
Я уже давно занялась, ещё в 2004.
А вам надо бы поднатореть в этом.
Врядли конечно, вы поймете, откуда растут ноги, да и ладно.
Смотрите под нос, так легче жить, не задумываясь ни очём и волать, зарад, зрада!
А подумать, откуда, что и почему, это уже надо мозг иметь, не всем дано.
ТигрЛьвович• 29 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А ви думаєте жиди люблять український народ.??? Їхня мета вижати всі соки з України і стерти її з політичної карти світу. Вони ненавидять українців і нашу землю
как раз земля им наша и нужна

nahaka• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Думаю, фонда не будет. Зачем идти по протореным дорогам? Будет что-то новое. Кстати, вот амнистия - чем не забота о людях?
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляксения 18
какой УЖАС!!!!!!!!!!!! туберкульозных,шизиков уже выпустили,чтоб был уже полнейший треш,уголовников осталось выпустить!!
Где ужас? Ужас, судя по темам здешним, был раньше, когда советчицы с вытаращенными глазами истошно тему за темой строчили про закон Савченко))) Хотя реально тогда по нему вышли около тысячи заключенных, в основном мелкота.
А нынче это - манна небесная и снизошедшая зеленая благодать. Сейчас вччерашине носители наклеей ’Зе’ придумают миллион причин в оправдание такого решения и будут восхвалять мудрое решение зеленейшего))) А кто не согласен - тот порохобот
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Кстати, читала интересное наблюдение! По всему миру коронавирус изображают в виде красного ’’ ежика’’, а у нас он, почему- то, зеленого цвета)
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вот реально : о чем они думают ????
Выпустят их. И что дальше ? Они на работу сейчас в карантин выйдут.???
Естественно , пойдут по новому кругу .
Вот это и думают. Будет еще одна причина, чтобы оправдать введение ЧП
nahaka• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну, он же рукопожатый.
Цыбулька• 29 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Шутите ?
вы не тот класс
Вы на ровне со всем народом украинским для них
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Какие прекрасные времена настали! И главное, что все под шумок, и все прикроется пандемией и мировым кризисом- как какашечка лопушком. А президент наш выйдет чистеньким из воды- ему просто мешали и вставляли палки в колеса. А так бы он, конечно, ухххх!
А кстати, чем сейчас занята наша первая леди? Какие- то социальные проекты? Вообще, как взаимодействует с народом? ( Что- то вспомнилась.)
Вы тут не порохоботничайте и не крошите батон на бубочку
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Скажите спасибо, что вам просто позволят тут остаться жить. ))
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
до этого куча швали вышла по закону Савченко!
А можно поподробнее про ’кучу’?
Тушь для2го класса• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Девушка, уже давно не 2014-й. Уже 2020-й на дворе. То, что наскакали, уже неактуально. Уже год, как новый президент и новое ( его, президентово) правительство. Монобільшість, слыхали? Все из народа, всё для народа, всё, как хотел народ! Вы год в летаргическом сне провели? Так рада Вам сообщить, что власть давно сменилась. И даже не раз!)
Как раз очень актуально. Расхлебываем 6 лет и конца и края не видно.

Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В статье приписочка есть, что хотят амнистировать участников боевых действий, защитников независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины. Таких как торнадовцы? https://fakty.com.ua/ru/proisshestvija/20160908-pr... Просто дно(
Зеленая мразь еще и прикрывается атошниками
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
П...ц, они там вообще что ли ку ку??? Каким боком вообще осужденные с их преступлениями к коронавирусу? Господи, что творится
73% это сделали вместе
Жена аллигатора• 29 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
А можно поподробнее про ’кучу’?
Вам поименно или как?
бЭйбА• 29 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
73% это сделали вместе
не скрою я тоже голосовала против Порошенко. Правда за Юлю, но не суть. Я понимала, что с Зеленского президент никакой, что он не принесет пользу Украине. Но то, что он принесет столько вреда и горя, я даже подумать не могла....
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Займитесь вы, у вас с этим траблы.
Я уже давно занялась, ещё в 2004.
А вам надо бы поднатореть в этом.
Да куда ж мне, непросветленной да без мозгов, понять, откуда растут ноги!) Это только вам дано такое понимание и аналитический ум! Поэтому и прошу вас проанализировать, начиная с 1812- го.
Вот всегда испытывала уважение к политическим аналитикам на Советчице! И все- то они знают, и во всем поднаторели!)))
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вам поименно или как?
нет, конкретное количество той ’кучи’
ШобВам_КакНам• 29 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы что
Они заботятся
Шо не забота ?)))))
Заботятся - не то слово
Сегодня митингуют ФОПЫ. Людям реально нечем кормить детей, им не разрешают работать - при этом требуют уплаты налогов и коммунальных. Люди в отчаянии. Ведь ничего не просят - ничего брать от власти не привыкли, только отдавать. Просят только разрешить работать!
Думаете, к ним кто-то вышел? Выслушал, поговорил?

Нет, их разгоняют полицией.
Не фонарь• 29 апреля 2020
пусть тогда и продажу оружия разрешат.
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Суть как раз в этом. не было такой графы ’против Порошенко’, было окошечко ’за’ зеленского. Те, кто не хотел голосовать против порошенка или против зебеньки, вычеркивали обоих. все, кто поставил напротив зе галочку ’за’, проголосовали именно за то, что сейчас творится. Просто надо иметь смелость это признать
Статус Ква• 29 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Заботятся - не то слово

Нет, их разгоняют полицией.
Правильно, это вам не ’барыга Порох’, на которого можно было безнаказанно лить помои и всех собак вешать Эти не лохи точно
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, ничего. Мы потерпим! У нас сейчас могучий президент у власти! Обещал все разрулить. Поговаривают, что и свинарчуки уже сидят, и кумовства нет, и коррупция ушла в небытие, и война вот- вот закончится ( просто пока не перестали стрелять, но, скоро перестанут). В общем, совсем чуть- чуть потерпеть осталось.
Да, сделали ошибку шесть лет назад- выбрали не того президента. Но, сейчас- то исправились! Сейчас- то все на лад идет!)