графиняВишенка• 29 апреля 2020
Уже видели план Кабмина? Масштабная амнистия.
Правительство предлагает провести масштабную амнистию в связи с эпидемией коронавируса на территории Украины. Соответствующий законопроект №3397 Об амнистии осужденных обнародован на сайте парламента. В случае принятия законопроекта подлежат освобождению 3 009 человек.
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
упадёт? после всех оффшоров? вам там граф Луценко с супругой привет из Лондона передаёт)
То есть, из всего моего поста ваш глаз зацепился только за ’’доллар упадет’’?))) Со всем остальным у нас все в порядке? Оффшоры закрыты?)
Я смотрю, вам приветов из Омана как напередавали, так вы до сих пор с приветом)))
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Судей никто не менял, это противозаконно, врать - это Ылита научила?
Что противозаконно? Менять судей?))) Дайте ссылку на закон)
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Указы датированы 14 января
Президент Владимир Зеленский назначил судью Александрийского горрайонного суда Кировоградской области и еще 53-х судей общих местных судов.
Соответствующие указы №7/2020–№8/2020 опубликованы на сайте главы государства.
’Назначить Голосенину Татьяну Васильевну на должность судьи Александрийского горрайонного суда Кировоградской области’, – говорится в указе №7/2020.
Другим указом Зеленский назначил более 50-ти судей на должности в местных общих судах в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской областях.
Напомним, президент Владимир Зеленский назначил 93-х судей в местные общие суды.
Читайте нас в Facebook
Ах же ж он же ж розбійник! Пошел против закона и поназначал своих судей?! Вон, Цветочница говорит, что противозаконно это! Тааак, тут надо думать... кто там еще остался со своими палками, чтобы президенту в колеса вставлять?
Советчица Года• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
а Европа вас впускает?
Европа рано или поздно начнет впускать, но вот будет ли выпускать Украина, вот в чем вопрос
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Указы датированы 14 января
Читайте нас в Facebook
Вы пешек перечислили, а петя ставил своих в ВСУ, разницу понимаете или не дано?
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
я не о пешках, погуглите каких судей петя поменял после пролёта на выборах
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Вам про Фому, а вы про Ерему!)))
Безнадежно.
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам про Фому, а вы про Ерему!)))
Безнадежно.
Естественно, роса пятилетняя ещё не высохла
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Угу) Все ждем, когда Авакова заменят. Или это тоже противозаконно?)
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
по судьям вопросов нет больше? там ещё Сытник петин сидит, не забудьте
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Не забудем, не забудем) Вы, главное, пересчитайте всех Вовиных)
У меня к вам вопросов и не было, так- то) Разве что, ссылку на закон про судей просила. Но, вы, почему- то, не дали.
Цветочница• 29 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У судей имеются полномочия, вы об этом ооочень далеки, поэтому объяснять бесполезно.
Стеклянная мышь• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Да прекращайте вот эти вот все ’’ это вам не дано’’!))) Раз вам дано- поделитесь!))) Ссылку дайте, я ж много не прошу)
’’ вы об этом очень далеки’’- какой прекрасный слог!))))
Королева красоты• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
я ответила на ваше замечания что судьи не менялись.. всего-то. и да, это первое, что мне выдал интернет. А если вам интересно, можете сама найти инфо в гугле. у меня все. И пети уже нет, отвечайте за своего избранника зеленского
Просериарила молодость• 29 апреля 2020
Пусть уже вводят массовые расстрелы для населения. К чему эти полумеры?!
Играюся• 29 апреля 2020
Зачем амнистию заключенным? Запустить туда корону и не лечить их. И содержать не понадобится.
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит было за что! Зато сейчас будут вламываться другие личности! И кстати тоже от власти!
Если у них в героях Украины ходят вор, наркоман и полный урод, то о чем вообще тут можно говорить?!
Вопрос назовите мне хоть одну фирму, которая платит оф. зп и у нее нет налички? Айтишников не в счёт! За 10 лет например! А ещё эти забранные деньги делили между собой, а не в казну и штаф! Так, что байки про порядок и как классно было не рассказывайте!