ЛижТолько• 29 апреля 2020
Какая ваша любимая принцесса Диснея? Почему?
Возможно есть та которая вам наоборот не приятна. Вспомнила что в детстве их смотрела и интересно стало.
Вроде всех написала.
Результат:
вже голосів:
17 (20%)
Ариель
12 (14.12%)
Жасмин
12 (14.12%)
Белль
9 (10.59%)
Ельза
7 (8.24%)
Золушка
6 (7.06%)
Мерида
5 (5.88%)
Мулан
4 (4.71%)
Белоснежка
4 (4.71%)
Рапунцель
4 (4.71%)
Моана
2 (2.35%)
Аврора
1 (1.18%)
Пакахонтас
1 (1.18%)
Тиана
1 (1.18%)
Анна
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ариэль. Потому что это единственный мультик был у меня на кассете в начале 90х😆😆😆
ЛижТолько
• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Знакомая ситуация ))) но мне потом и других купили.
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну потом было конечно все подряд, но Ариэль покорила мое детское сердце 😆😆😆
Я б такое не носила, но продаю• 29 апреля 2020
Белль. Я обожала этот мультик в детстве. А вот взрослой глянула и лучшеп б этого не делала, магия и атмосфера рассеялись(
ЛижТолько
• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Ооо да. Она еще чем то меня сейчас напоминает. Ищет приключения на свою голову 🤣
ЛижТолько
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я мультик последний раз смотрела где то в 14 лет , все ОК))) мне вот фильм понравился и племяшке 8 лет тоже .
Ответ дляЛижТолько
В 14 и мне было норм, дитё-дитём была, а в 32 знаете, уже все иначе))
ЛижТолько
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Еще вспомнила что в детстве у меня не было Золушки. Всегда хотела ее, но то не было, то еще что то... И посмотрев этот мультик уже где то в 2007 году - невзлюбила и мультик и саму Золушку ((( А так все детство ее хотела, всегда мечтала о ней.
Электричка• 29 апреля 2020
Вообще не знаю диснеевских принцесс.
Из всех видела , кажется, про Рапунцель.
Со мной что-то не так?)
Клептоманка• 29 апреля 2020
А я в детстве каким-то образом ни одного дисней мульта не видела. Уже с дочкой пересмотрели. Нравится Белль и Моана)
тогдалия• 29 апреля 2020
Вам должно быть максимум 10 лет)) Половина этих принцесс ’детства’ сняты Диснеем после 2010 года
ЛижТолько
• 29 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Я добавила всех. Ведь кому то и в 30 может понравится Анна и Ельза и в этом ничего такого нет )
постою_послушаю• 29 апреля 2020
Не всех Вы написали. Моей любимой нет. Жизель. До ее появления любимой принцессой, с которой я себя ассоциировала, была Бель. Теперь Жизель однозначно