Одни_мысли• 29 апреля 2020

Девочки, проверьте, пожалуйста, предложение на английском. Спасибо!

They will wait for the Easter bunny rabbit to bring colored eggs.
Люблю порядок• 29 апреля 2020
rabbit лишний. зачем повторяться

автор Одни_мысли • 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
rabbit лишний. зачем повторяться
В рабочей тетради предлагается составить предложение именно с таким словосочетанием.
Люблю порядок• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
можно фото задания?
автор Одни_мысли • 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
можно фото задания?
Вот оно, упражнение 3. Нужно слепить они будут и пасхальный кролик.
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
А что вы хотели сказать этим предложением. Мне оно не очень логичное - они будут ждать пасхального кролика чтобы принести раскрашенные яйца.
автор Одни_мысли • 29 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я хотела сказать следующее: Они (английские дети)) будут ждать, что пасхальный кролик принесет цветные яйца. Но чувствую, что что-то не то...
Рву и мечу• 29 апреля 2020
They will wait the Easter bunny to bring colored eggs.
Люблю порядок• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Хм, я б написала тут лучше: They will make Easter Bunny rabbits.
Ведь вопрос в том, что они будут делать.
Бутербродница• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
они будут готовить пасхального кролика. They will cook an Easter bunny rabbit. и они будут красить яйца. They will color and paint eggs.
знаю,что они еще ищут яйца на Пасху.

автор Одни_мысли • 29 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
знаю,что они еще ищут яйца на Пасху.
Так англичане вроде не красят яйца... Или красят? И это 3-й класс, убиться можно.
Из Виа-гры• 29 апреля 2020
Яйца они ищут
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Здесь без for нельзя
Бутербродница• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
фиг из знает. если есть пасхальный яйца, значит красят)
Но, скорее всего , все-таки, так правильно. They will wait for the Easter bunny to bring colored eggs.
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ищут.
They will looking for colored eggs
Or
they will try to find all hidden colored eggs
Рву и мечу• 29 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Здесь без for нельзя
Тогда лучше expect the Easter Bunny to bring. Не нравится мне wait for... to do smth
Рву и мечу• 29 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ищут.
They will looking for colored eggs
Or
they will be looking for или просто look for
автор Одни_мысли • 29 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ищут.
They will looking for colored eggs
Or
Да, точно, супер, спасибо, но это подойдет ко второму пункту (что делают дети с яйцами), его тоже мне нужно закрыть. А что они делают в ожидании Пасхи по отношению к кролику? Есть мысли? Спасибо еще раз.
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Это третий класс, задание простое: написать что будут делать дети. Есть пример. Вообще без wait нужно
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2020
Там не нужно соединять кролика и яйца. Задание простое на будущее время с will. В первую колонку про то, что английские дети будут делать, а во вторую - что украинские. Они будут делать торт, а мы - паску, они будут ждать кролика, а мы - зажжём свечки. Просто использовать will.

Капитанша• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Неправильно. Нельзя писать they will looking...
автор Одни_мысли • 29 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Без ing
Капитанша• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Без ing
+
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Можно Make.
Но я бы написала дарить друг другу.
They will wait for gifts from Easter bunny rabbit.
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Я пропустила be (
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Я не знаю откуда в сообщении взялось дарить друг другу. Должно быть:
ждать подарков от пасхального кролика
Капитанша• 29 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я пропустила be (
Все равно неправильно
Ванна Тазиковна• 29 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Все равно неправильно
))) та я в курсе про это. Но в 3 классе дети ещё не учат так, у них если future continues, то просто will be ing.
Но, да, тут явно simple поэтому will look for