Царевна_несушка• 29 апреля 2020

В Украине в период пандемии открывают рынки. Как вы к этому относитесь?

Сегодня приняли это решение.
Ксюша-Ксюшенька• 29 апреля 2020
наконец то)

Пописанная парта• 29 апреля 2020
Без різниці, не користуюся ринками
ХвостПистолетом• 29 апреля 2020
Нормально, а вы как относитесь к тем кому реально негде заработать денег на жизнь?
Мастер Пис• 29 апреля 2020
А был ли мальчик?... т.е. пандемия
Я не Тролль• 29 апреля 2020
Одесса привоз закрыли недавно и вижу ненадолго, мы постоянно ходили туда все живы
Гладиолус• 29 апреля 2020
Покупать еду нужно! А разница между рынками и магазинами не большая, тем более в маленьких городах.
На-перекуре• 29 апреля 2020
По логике если рынок открытый (не в помещении), то лучше на рынке покупать. Но дело в том,что все толпами ринутся на эти рынки,особенно пенсионеры,дистанцию никто соблюдать не будет.
Еще конечно если откроют рынки,то предприниматели хоть начнут зарабатывать,а то ведь без денег сколько семей осталось.
мадам Везувий• 29 апреля 2020
Ура. Яка противна їда з магазину і супермаркету.
ТрамвайGirl• 29 апреля 2020
Отлично. Населения определённо больше,чем нужно для удовлетворительно качества жизни.

Не прохожу мимо• 29 апреля 2020
Я туда пока воздержусь ходить) будет штурм )
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2020
вы хоть бы почитали, что такое пандемия
Му ма му ма му• 29 апреля 2020
Прекрасно отношусь, наконец заканчивают этот цирк
Паспортный стол• 29 апреля 2020
Транспорт всё-равно не ходит. На рынок ездить не буду. Цены у них очень высокие. Дороже,чем в супермаркете. Только в супермаркете я могу выбрать, а на рынке красота на прилавке стоит,а набирает она гниль под прилавком. Еще наорать может-А куда мне это девать! Выбрасывать что ли?!
Нет, блин, мне продать за бешеные деньги, чтобы я выбросила.
СМСница• 29 апреля 2020
Отрицательно, нормальные рынки находятся далеко от меня, а раз транспорт не пустили, то нечего и рынки было открывать
No problems• 29 апреля 2020
Хочу посмотреть, как между прилавками будет расстояние 3 м. И еще продавцам нужно перегородки купить покупатель/ продавец. Это тоже деньги. На дешевую зелень не стоит расчитывать.
ЧукИГеки• 29 апреля 2020
Там все и заразятся, большего бардака, чем на рынке, сложно найти. Но, посмотрим
ЧукИГеки• 29 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Вот вот
Бентливуман• 29 апреля 2020
А я просто на работе за*балась и все.
Вышли же на митинг, требовали открыть малый бизнес, вот и приняли решение.
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2020
Еще бы запретили давать пробовать овощи и фрукты, а то сейчас полезут грязными руками и одним ножом будут отрезать.
А продажу творога на открытом солнце нужно запретить навсегда

Чумачечая Весна• 29 апреля 2020
Ответ дляNo problems
А между ящиками с овощами в том же Сильпо есть расстояние в 3 метра? А между рядами в АТБ?
Маша хороша• 29 апреля 2020
Дело даже не в рынках и что по чем там продают. Радует, что потихоньку заканчивается этот театр абсурда - закрыли людей по норам и намордники одеть и молчать в тряпочку, без права ни на что.
Кому нравиться изоляция- есть выбор и остаться на ней - никуда не ходить...
Свисток ля-минор• 29 апреля 2020
думаю пораильное решение!
Ксюша-Ксюшенька• 29 апреля 2020
Ответ дляСМСница
ни себе, ни людям?)))
Лагшмивара• 29 апреля 2020
У нас овощной рынок хороший, уже жду не дождусь- в магазине коробочка рукколы или шпината 55 грн в форе, пусть идут нафиг
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2020
Хоть одна здравомыслящая мысль и правильное решение зе
Федорино Горе• 29 апреля 2020
Позитивно
Русалка на ветвях• 29 апреля 2020
У нас и не закрывали. Только после Паски на пару дней . ....
Дама-мадама• 29 апреля 2020
прекрасно отношусь, я на рынке спокойно себе покупала и шла домой, а на прошлой неделе по Харькову рынки закрыли окончательно, и мне пришлось идти в класс. Ну больше столпотворения разве что на митинге, по рядам пройти невозможно, я уже отвыкла от такого несоблюдения дистанции и мне через 5 минут стало душно от количества людей.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2020
Я прекрасно к этому отношусь. Люди выйдут на работу. А я пройдусь по свежему воздуху и на свежем воздухе куплю себе помидоров и огурцов. А не буду опять переться в супермаркет и в закрытом помещении выбирать из того, что есть, в толпе таких же, выбирающих.
lumonbka• 29 апреля 2020
отлично!
А еще я за то, что бы разрешили гулять в парках и на стадионах
А то надоели уже супермаркеты и ломбарды