Крутышка-Пышка• 29 апреля 2020

«Лелека». Удаление спирали

Девочки, кто ставил или вытаскивала спираль в «Лелеке», почем обошлось? Как скоро поставили спираль повторно? Обезболивали ли? Кого из врачей порекомендуете?
Кнопус• 29 апреля 2020
А что там обезбаливать,секунда и не больно. Не в лелеке удаляла дважды у гинеколога бесплатно.

ХуАнита• 29 апреля 2020
Вчера снимала и сразу ставила новую. Мирену. Но по договорённости в ЖК. Заплатила с анастезией 2000грн.
кураГАЛЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Это Только снять-поставить?
Тоже ставила неделю назад, 350+ спираль
автор Крутышка-Пышка • 29 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
А к кому и куда ходили? Джайдес ставили?
ХуАнита• 29 апреля 2020
Мирену. Я теряла сознание когда ставили. Не хочу больше. Делала с анастезией. Посоветовали хорошего врача.
Горськ• 29 апреля 2020
Безболісно.Не знаю,яка ціна.
автор Крутышка-Пышка • 29 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Можете мне в личку написать?
автор Крутышка-Пышка • 29 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Я сама теряла сознание от боли....
Принцепесочка• 30 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я сама теряла сознание от боли....
Снимать не больно, не переживайте, ничего там раздвигать не надо, чтобы снять. Ставить да, как мини роды.