Весотехник• 29 апреля 2020
Моя исповедь
Девочки, всем привет! Пишу свою историю для того, чтобы выговориться. Поделиться особо не с кем, потому что не хочу вариться в этом всем и не хочу поучений.
Вообщем год назад, даже чуть больше, я развелась. Мне было 37 лет, детей у нас не было с бывшим мужем. Сначала казалось, что мир рухнул, но я взяла себя в руки, жизнь стала на место. Но суть не в этом. В августе прошлого года я знакомлюсь с мужчиной, он на 5 лет меня старше, из другого города, в нашем городе работает. Завязался роман, любовь...Планируем детей, думаем о море и тд и тп. Все праздники вместе, часто он у меня, вообщем практически все свободное время он со мной. Новый год, Рождество, мой и его др - жизнь закрутилась. И вот карантин....мы вместе каждый день, я безумно счастлива. И тут все банально просто, я узнаю, что он гуляет налево. Не буду вдаваться в подробности, как я узнала, просто взяла его на понт, а он сдался. Он это изменой не считает, говорит, что это просто секс. А любит он меня и я его воздух. Это, естественно, смешно. Он просил второй шанс, говорил, что жить без меня не может. Вообщем я ему сказала, что простила, даю шанс, но в душе не могу простить и понимаю, что это конец. Жду конца карантина, чтобы окунуться в работу и обычную жизнь. Мстить не буду, не хочу говна. Ему доверия нет и не будет, знаю, что он без левых похождений не сможет. У меня конечно все рухнуло в один миг, хорошо что не забеременнела от него, иначе хуже было бы. Пишу просто выговориться, может кто из девочек поймет меня. Всем спасибо, кто прочитал.
Герцогиня• 29 апреля 2020
Так Вы послали его далеко и насовсем или продолжаете общаться?
Анализы не забудьте сдать
Не служанка• 29 апреля 2020
Очень сочувствую вам. Бросайте его и перелистните эту страницу вашей жизни с лёгкостью. Не жалейте. Вы ещё встретите достойного мужчину.
Ms. Искренность• 29 апреля 2020
К сожалению,есть такой тип мужчин-без постоянного обновления не может
И да,изменой не считает.Типа,удовлетворение инстинкта,не более.
Но так он будет поступать во всем.
Сначала его Эго,потом вы.Всегда на втором месте.
Не жалейте.Не о чем тут жалеть.
Но так он будет поступать во всем.
Не жалейте.Не о чем тут жалеть.
с_переулочка• 29 апреля 2020
Ну вот, типичная терпила. Живите и растите рожки. Грубо, но это так. Надо или рвать с концами или простить и жить. А не откладывать на потом, при чем здесь карантин?! Зачем он вам сейчас нужен?!
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Анализы не забудьте сдать
Я ему типа дала второй шанс, пока карантин, он у меня. Я уже перегорела, спокойна как удав. Жду выхода на работу, начнется его работа, моя. Тогда постепенно его начну удалять. Может это покажется странным, но я приняла такое решение.
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Все буде добре. Ви ще зустрінете вірну людину.
Спасибо, я тоже верю в это!
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Пусть купит тебе Поршик б/у косарей за 30 и можно простить
Та у меня есть машина, не в этом счастье)))
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А как он гуляет в карантин?
Он то ладно, а бабы, которые дают в карантин))
Челюскина• 29 апреля 2020
он будет и дальше левачить. Если готовы прощать, то живите с ним и дальше.
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Так это уже конец, все. Будущего с ним нет. Рвать сразу не могу, есть причины, как раз пару недель мне нужно для завершения кое-каких дел. Терпилой я была все это время, поэтому что мне уже))
Я такая наивная• 29 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Действительно странное решение. Он вами пользовался: живет в вашей квартире,есть,спит в комфорте и гуляет. Вы очень удобная,повезло мужику.
Очнитесь! Гоните его на.....
Челюскина• 29 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
правильное решение, а пока попользуйтесь в карантин
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Не готова и не могу. Такие не меняются. Просто обидно блин....
с_переулочка• 29 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
В любом случае этот 🐐 не изменится. Не теряйте на него время. А возраст такой, ещё встретите нормального
Челюскина• 29 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
правильно, зачем жизнь тратить на того, кто вас не ценить? жить с таким - это ад!
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Очнитесь! Гоните его на.....
Он не живет у меня, у него есть свое жилье. Просто в карантин решили жить вместе. Я очнулась, мне уже просто всеравно. Обидно, единственное.
Я такая наивная• 29 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Зачем вы его терпите в своей квартире?
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем вы его терпите в своей квартире?
Я отвечала девочкам выше, есть нюансы, мне надо пару недель, кле-какие дела завершить и потом его начну удалять.
Я не такая• 29 апреля 2020
Було б Вам все одно, давно вже б виставили зі шкарпеткми і трусами на вихід. А чекати ’після карантину’, от ’почнеться робота’, місяць зараз не в тому знаку зодіаку ...- це банальні відмовки.
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Вот я одного не понимаю,типа перегорела и больно и мир рухнул,но продолжаете спать с ним?
Пиши-пропало• 29 апреля 2020
Ну такое...
Вы же взрослая женщина. Опытная. Пережили и брак. И развод
Почему же вы так все воспринимаете?
Отвалился и ладно
А то прям ’исповедь’
Я думала там такоооооое
Почему же вы так все воспринимаете?
Отвалился и ладно
А то прям ’исповедь’
Я думала там такоооооое
Молчалка• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Та да смешно про постепенное удаление . такой бред . я ещё такого бреда не слышала
Весотехник
• 29 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну такое...
Почему же вы так все воспринимаете?
Отвалился и ладно
А то прям ’исповедь’
Я думала там такоооооое
Почему же вы так все воспринимаете?
Отвалился и ладно
А то прям ’исповедь’
Я думала там такоооооое
Нууу, просто когда живешь этим человеком и хочешь от него ребенка, когда любишь...и тут узнаешь такое...для меня это как бревном по башке. Я думала хуже будет, конечно, морально, но после развода, видать уже есть какая-то стена внутри. Я не то чтобы поплакать или мне посочувствовали, просто неприятно так на душе , это все враньё. Нахера было о детях говорить?
Молчалка• 29 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну такое...
Почему же вы так все воспринимаете?
Отвалился и ладно
А то прям ’исповедь’
Я думала там такоооооое
Почему же вы так все воспринимаете?
Отвалился и ладно
А то прям ’исповедь’
Я думала там такоооооое
Ага, чай не девица из пансиона лет шешнадцати такие драмы устраивать . та ещё пафосно так постепенно удалять
А пока готовит ему, спит с ним и терпимо вполне. Так глядишь и стерпится